Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Откройте бесплатный счет в mBank и получите 300 злотых!

  1. Что нужно знать о eConnect Standard?
  2. Как настроить eKonto Standard в промоушене?
  3. Кто может воспользоваться продвижением?
  4. Что делать, чтобы получить 300 злотых?
  5. Когда вы можете использовать продвижение?

03.06.2017 | 6 минут чтение

Как снизить плату за аккаунт и все же заработать 300 злотых? Все, что вам нужно сделать, это открыть промоушен eKonto Standard в mBank. Подробности в тексте.

Подробности в тексте

В феврале mBank начал новую акцию уже известного eKonto Standard. Вы можете заработать до 300 злотых за полгода. Звучит хорошо? И это еще не все. Банк будет экономно добавлять дополнительный бонус в виде процентов на средний остаток, накопленный на счете - 3 процента. на ежегодной основе !

Я читаю от корки до корки правила продвижения и я могу рекомендовать это предложение с чистой совестью. Подробности акции и все требования, которые вы должны выполнить, можно найти ниже.

Подробности акции и все требования, которые вы должны выполнить, можно найти ниже

Что нужно знать о eConnect Standard?

Для тех, кто стал жертвой увеличения комиссий в банках, этот счет может оказаться заманчивой альтернативой. Используя eKonto, вы не будете ничего платить за:

  • открытие и ведение счета,
  • интернет переводы в злотых,
  • безналичные платежи,
  • снятие средств в банкоматах с помощью BLIK.
  • снятие средств свыше 100 злотых с помощью карт ATM Planet, BZ WBK и Euronet (здесь мы честно признаем, что считаем это минусом, к счастью, 20 злотых бесплатно, мы заплатим с BLIK)

Более того, если вы делаете пять транзакций по карте в месяц, вы также ничего не будете платить за карту.

Как настроить eKonto Standard в промоушене?

eKonto можно настроить двумя способами: онлайн или в торговой точке. Если вы хотите сделать это, не выходя из дома, нажмите на картинку ниже , и вы будете перенаправлены на сайт банка с информацией об этой акции. Банк попросит вас заполнить короткую заявку, это займет у вас максимум 15 минут .

Заполнение заявки :

► Шаг 1. Решите, хотите ли вы использовать дебетовую карту: если она будет вашей единственной учетной записью, она будет полезна для вас, но это не обязательно для данной акции).

► Шаг 2. Укажите ваши личные данные: на этом основании банк подготовит для вас договор.

► Шаг 3. Подтвердите введенные данные, выберите адрес для отправки карты и примите выписки: это особенно важно для расчета налогов.

► Шаг 4. Выберите способ подписания договора.

Выберите способ подписания договора

Кто может воспользоваться продвижением?

Прежде чем вы решите воспользоваться рекламной акцией и начать выполнять условия, необходимые для получения бонуса, убедитесь, что вы принадлежите к группе людей, которые могут подать заявку на учетную запись. Правила четко определяют, кто может стать участником. Если вы уже являетесь клиентом mBank, к сожалению, вам придется обойтись со вкусом. Акция адресована только новым клиентам или людям, которые уже не участвуют в mBank с каким-либо контрактом в течение некоторого времени, а именно с 1 января 2015 года.
Кому адресована акция?

  • Новые клиенты mBank, которые подадут рекламную заявку на открытие счета.
  • Вернувшиеся клиенты, которые с 1 января 2015 года не пользовались никакими продуктами mBank.

Что делать, чтобы получить 300 злотых?

Условия акции просты, и большинство из них должно быть сделано сразу же. Достаточно того, что хотя бы один раз войдя в мобильное приложение mBank, вы обеспечите однократный эффект на свой счет в размере мин. 1000 злотых, и вы будете совершать транзакции с помощью карты счета или BLIK на общую сумму мин. 250 злотых Просто, правда?
Условия получения бонуса в размере 300 злотых:
1. Войдите в мобильное приложение mBank.
2. Предоставьте разовый эффект для вашей учетной записи (минимум 1000 злотых).
3. Выполните транзакции с помощью карты или BLIK (общая сумма не менее 250 злотых).

Когда вы можете использовать продвижение?

Вы все еще можете принять участие и выиграть дополнительные деньги. mBank дает вам время для участия в акции до 19 апреля 2017 года. Дата подачи заявки на учетную запись считается, так что вы можете сделать это в последний день. И до 31 декабря 2017 года, до конца этого года, у вас будет время выполнить вышеупомянутые условия, благодаря которым вы получите бонус до 300 злотых (50 злотых в месяц в течение полугода).

Так что, если вы хотите получить дополнительные 300 злотых , и в то же время пользоваться бесплатной, а также дополнительной процентной ставкой 3% на личный счет - не стесняйтесь! С чистым сердцем рекомендую вам эту акцию. Что важно, после его завершения вы сможете закрыть свой аккаунт в любое время.

Похожие

Кофеварка как налоговая стоимость компании
Вопрос налогоплательщика: Могут ли расходы, понесенные для: покупки специализированной кофемашины и найма / покупки услуг бариста, быть включены в не подлежащие налогообложению расходы Заявителя (пропорционально его доле в прибыли Компании) в соответствии со ст. 22 пар. 1 и пар. 8 (списание амортизации с машины как основного средства) Акта о ПДОФ, как так называемый косвенные затраты, то есть затраты, понесенные
Biedronka отправляется в поход за книгами. Вы можете купить два названия по цене одного
Что изменится при заключении договоров аренды земли.
... что объект по договору аренды земли считается переданным арендодателем арендатору с момента государственной регистрации права аренды; - Установлено, что при передаче в аренду земельных участков сельскохозяйственного назначения для веденнятоварного сельскохозяйственного производства, фермерского хозяйства, личного крестьянского хозяйства срок действия договора аренды земли может быть менее 7 лет; - Установлено, что по общему правилу арендная плата должна взиматься в денежной
15 рекомендаций для создания интересной трансляции Facebook Live
... вые пользователи Facebook Live все еще пытаются понять, как наилучшим образом использовать потенциал прямых трансляций и увеличить количество просмотров, можем вместе с редакцией Mashable посоветовать вам несколько важных составляющих для создания интересной прямой видеотрансляции в Facebook, которая будет пользоваться популярностью среди вашей аудитории.
Банковские акции 2019 в одном месте
... Standard и eKonto Plus - описание управление оба аккаунта бесплатно при условии, что вы совершаете не менее 5 транзакций в месяц. В противном случае стоимость карты составит 4 злотых. Разница между eKonto Standard и Plus заключается в банкоматах. В учетной записи Plus у вас есть банкоматы бесплатно, при условии, что вы ежемесячно влияете на мин. 1000 злотых, в противном случае
Samsung Galaxy S5 с еще более обременительным региональным блоком, чем Note 3
... злотых в официальном распространении в Польше. Это опять не только цена более высокий процент относительно среднего по стране чем наши западные соседи. Номинальная цена сама по себе настолько высока, что импорт телефона из более богатых стран (Западной Европы, США) в более бедную страну (Польшу) имеет смысл - где «по логике» должно быть наоборот. Samsung не может удивляться тому, что институт частных импортеров
Сельскохозяйственная розница и прямые продажи
Сельскохозяйственная розничная торговля и прямые продажи - это механизмы, которые помогают фермерам продавать продукцию, произведенную в сельскохозяйственном холдинге. Хотя оба позволяют повысить прибыльность фермы, каждый из них регулируется различными правилами. - Даже с одним ульем , мы обязаны сообщить о ферме ветеринарному врачу, - сообщает Генрик Ролбицкий , фермер и владелец пасеки с 60 ульями из Бялоглии в Пильском
Apple Pay в Польше через неделю. Банк Pekao SA может похвастаться добавленными картами
... что за неделю клиенты прибавили 21 тысячу. карты. Представители банков mBank и BGŻ BNP Paribas, которые Apple Pay также встретила с большим интересом. Apple Pay в Польше доступна с 19 июня , Тогда услуга была запущена в стране девятью банками. Вскоре появились сообщения, что старт был намного лучше, чем тот, что в ноябре 2016 года Google Pay (тогда еще под названием
Детские ленты
... вочки могут носить милые аксессуары! Среди них стоит выделить детские группы . Это украшения, которые будут работать как с Рождества, так и каждый день. Это также отличная идея для подарок для новорожденной девочки. При выборе повязки на голову обращайте внимание не только на их внешний вид, но и прежде всего на удобство ношения и качество исполнения . В Путеводителе по Западу мы отвечаем, как выбрать эти
Несменный аккумулятор имеет только один год гарантии
Воскресенье, 13 апреля 2014 года, 20:44 Несменный аккумулятор - прекрасный пример Умышленно сокращать срок службы продукции , Казалось бы, так как мы не можем
Всемирный день спасения. Как эффективно сэкономить?
... злотых. Рассчитано на одного взрослого поляка, это составляет более 30000. злотых. Еще 22 тысячи На человека приходились ценные бумаги, такие как акции и облигации, а также другие активы, пригодные для продажи (золото, ювелирные изделия, предметы искусства и т. д.). В общей сложности это дает нам 52 тысячи. Злотых (рост почти на 50% по сравнению с первым кварталом 2014 года).

Комментарии

А что еще?
А что еще? И кроме того, мы найдем книги Стивена Кинга, Джеймса Роллинса и Марио Пузо. Все доступные мегапаксы будут проверены на Сайт Бедронки , Сколько это стоит? Мы заплатим 29,99 злотых за каждую упаковку. Когда продвижение продвигается? Акция проходит с сегодняшнего дня, 17 сентября по 30 сентября этого года. Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!
И как, вы уже знаете, какие системы раскладывания диванов будут для вас наиболее выгодными?
И как, вы уже знаете, какие системы раскладывания диванов будут для вас наиболее выгодными? Или, может быть, вы хотели бы добавить свой комментарий к нашим описаниям? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях!
Что может продать фермер в прямой торговле?
Что может продать фермер в прямой торговле? При прямых продажах фермер может торговать только продуктами животного происхождения. Эти продукты включают в себя: куриные туши или субпродукты цыплят, уток, гусей, индеек, перепелов, цесарок, также стоит знать, что производство индейки на ферме не может превышать 2500 индеек и 10 000 других видов птицы; туши или субпродукты лагоморфов, например кроликов, нутрий, производство которых не превышает 5000 штук в год;
Что делает Samsung?
Что делает Samsung? В прошлую пятницу, в день запуска нового телефона, я задал Олафу Криницки пять вопросов о региональной блокаде в последнем флагмане корейской компании, а именно в Samsung Galaxy S5: Почему Samsung так обеспокоен этим? Достаточно ли блокировки в Galaxy Note 3? Вы рассчитываете на то, что новый тип замка поможет вам достичь ваших целей? Вы не боитесь, что кто-то захочет обойти это, оно все равно будет работать (насколько
?писание амортизации с машины как основного средства) Акта о ПДОФ, как так называемый косвенные затраты, то есть затраты, понесенные для сохранения или обеспечения источника доходов?
Не будьте обеспокоены плохой прессой и негодованием клиентов, так как вы единственный продюсер, который имеет такие драконовские ограничения (или, по крайней мере, никто не настолько громкий)? Я получил официальную позицию компании, озвучив следующие вопросы: Региональный механизм блокировки был активирован для некоторых устройств серии GALAXY, чтобы иметь возможность предлагать клиентам услуги, специально предназначенные для них. Это, помимо прочего, контент, адаптированный
Хорошо, а как насчет производительности дисплея?
Хорошо, а как насчет производительности дисплея? Было бы грехом не упомянуть другие аспекты 5,4-дюймового дисплея AMOLED, установленного в Moto X Force. Он отображает изображение в верхнем разрешении Quad HD, а плотность пикселей составляет 540 pp и т. Д. Таким образом, мы не сможем увидеть сетку точек с нормального расстояния использования. Благодаря высокой выразительности и четкости букв это обеспечит максимальный комфорт при просмотре
Кто не хотел бы иметь в своем доме мягкое и красивое место, где можно посидеть и забыть о заботах повседневной жизни?
Кто не хотел бы иметь в своем доме мягкое и красивое место, где можно посидеть и забыть о заботах повседневной жизни? Эти типы аксессуаров гарантируют, что интерьер будет теплым и уютным даже в течение долгой и холодной зимы. Кроме того, они также являются идеальным отражением устойчивого образа жизни в скандинавских странах.
Где и когда в скале будет создан следующий оползень?
Где и когда в скале будет создан следующий оползень? Вероятно, многие из нас, прогуливаясь по набережной в окрестностях крутых склонов, задавались вопросом о будущем скал. Предпринимаются попытки найти ответы, в том числе геологи и геоморфологи изучают пограничную зону. Попробуем хотя бы частично привести вышеупомянутые проблемы во внимание на примере скалы в Гдыне-Орлово (Орловская скала) (рис. 1).
Как насчет качества картинки и ощущений при использовании устройства?
Как насчет качества картинки и ощущений при использовании устройства? Мы сможем рассказать об этом подробнее в ближайшее время, когда оборудование польской компании придет к нам на испытания. Вы можете купить новые телевизоры Kiano, в том числе, в авторизованном 7way.pl магазин ,
PIT кредит - как это работает?
PIT кредит - как это работает? Кредиты наличными По ЯМЦ существенно не отличаются от «стандартных» денежных займов. Тем не менее, быстрая и упрощенная процедура стала их отличительной чертой - если вы хотите подать заявку на этот тип кредита, все, что вам нужно сделать, это показать свою идентификационную карту и ежегодную налоговую декларацию. Благодаря этому вам не нужно подавать требуемые справки о доходах или
Вы мечтаете о самодельной повязке для малыша?
Вы мечтаете о самодельной повязке для малыша? Путеводитель по Westwing - это место, где мы пытаемся вдохновить наших читателей делать DIY и создавать уникальные аксессуары! Вы найдете много практических советов и рекомендаций по покупке продуктов. Зарегистрируйтесь в Westwing и позвольте себе вдохновиться! Детские ленты - модные украшения Детские группы стали чрезвычайно модным девчачьим украшением. Они настолько популярны, что сшиты

Что нужно знать о eConnect Standard?
Как настроить eKonto Standard в промоушене?
Кто может воспользоваться продвижением?
Что делать, чтобы получить 300 злотых?
Когда вы можете использовать продвижение?
Звучит хорошо?
Что нужно знать о eConnect Standard?
Как настроить eKonto Standard в промоушене?
Кто может воспользоваться продвижением?
Кому адресована акция?