Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Судебный пристав арестовал счет в банке

Опубликовано: 13.10.2016

видео судебный пристав арестовал счет в банке

Приставы арестовали зарплатную карту

Постановление о возбуждении исполнительного производства в согласовании с требованиями закона должно быть ориентировано по месту регистрации должника. Если таковой документ отсутствует либо гражданин проживает не по месту регистрации, то узнать какой спец ведет исполнительное создание можно несколькими методами:


судебный пристав арестовал счет в банке

получить информацию в банке, обслуживающим карту, как обозначено выше;

пользоваться помощью веб - ресурса http://fssprus.ru/ (раздел банк исполнительных производств) ;

обратиться в справочную службу отдела ФССП по месту регистрации должника.

Ознакомиться с материалами исполнительного производства, проверить их законность, узнать, кто является истцом. Получить на руки экземпляр постановления о возбуждении исполнительного производства.


Сбербанк заблокировал счет в ВТБ24 за долги по кредитам.

Написать заявление на имя начальника районного ФССП, где указать данные судебного пристава - исполнителя, номер исполнительного производства, выложить требование о снятии ареста с банковского счета, к заявлению приложить копию бухгалтерской справки о доходах и доказательство, что арестованный счет является зарплатным.

Очередной метод скорого урегулирования спора, попробовать условиться с истцом и добровольно погасить задолженность. В данном случае исполнительное создание будет прекращено, и арест аннулируется на основании соответственного заявления и доказательств.

Любые деяния пристава могут быть обжалованы вышестоящему управлению, также в трибунал.

rss