Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Обзвон должников

Опубликовано: 13.10.2016

видео Обзвон должников

Почему банки боятся судиться с должниками

Если ситуация дошла до того состояния, что банк грозит коллекторами, принципиально уяснить – любая отдельная ситуация специфична и безупречных советов не существует. Деяния заемщика должны подстраиваться под условия определенного контракта о кредите и личные особенности банка. Идеальнее всего получить квалифицированную юридическую консультацию.


Обзвон должников

Юристы рекомендуют заемщикам при ухудшении денежного положения (увольнение, болезнь, развод и т.д.) обращаться в банк с просьбой реструктуризировать кредит. Следует письменно обрисовать ситуацию и финансовое состояние, также указать какой итог от реструктуризации ожидается: уменьшение каждомесячных выплат, отсрочка по платежам, приостановление процентных начислений на основную сумму долга по кредиту.


Как банки создают деньги без денег. (Основы финансов и финансовой грамотности)

Заемщику не надо ожидать, пока у него произойдет просрочка и начнется начисление штрафов. Заявление на изменение критерий по выплате долга лучше подать до пришествия еще одного платежа. Реструктуризировать можно хоть какой кредит при условии, что он стал «проблемным» как для банка, так и для заемщика.

Предупредить вероятную передачу долга коллекторской организации – это более верный путь при появлении денежных проблем. Потому не стоит прятаться от банка, а напротив условьтесь с кредитором во избежание более больших заморочек.

Читайте также: Какие банки попали под санкции – сумеют ли наикрупнейшие банки Рф выжить?

Фактически все банки, как большие, так и маленькие, а в особенности коммерческие практикуют передачу либо продажу долгов коллекторам. В перечень организаций, работающих с коллекторами, входят последующих банковские учреждения: Альфа-банк, Банк Российский, Российский Эталон, Восточный Экспресс, банк Траст. Этот список можно продолжить, указав такие банки как Хоум Кредит, ОТП банк, Авангард, Ренесанс банк, Тинькофф, Связной, Дельта банк, банк Москвы, Лето банк, Открытие.

Отзывы должников о коллекторах банков не отличаются приятными впечатлениями:

rss