Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Забирают «детские» деньги

Опубликовано: 13.10.2016

видео Забирают «детские» деньги

БАНК ПРОДАЛ ДОЛГ КОЛЛЕКТОРАМ: ЧТО ДЕЛАТЬ?


Последние трудности заемщиков с Совкомбанком и GE Money банком проявили, что даже стопроцентно оплатив кредит, можно однажды получить звонок от коллекторов с сообщением о долге. А документов у человека не осталось… И как обосновать свою правоту. Дело в том, что при закрытии кредита, необходимо непременно получить справку о отсутствии задолженности и закрыть расчетный счет, откуда вы платили кредит… Как это сделать, поведаем ниже.


Забирают «детские» деньги

Процедура закрытия кредита является более принципиальной и сложной, чем его оформление. Но, клиенты неверно считают, что внесение последнего платежа является свидетельством выполнения всех обязательств перед банком. Дело в том, что кредитный счет продолжает действовать, даже при полном погашении задолженности. Банки специально сделали функцию его закрытия сложной, чтоб не терять неплохую статистику по ссудным счетам. Разглядим подробнее, в каких случаях запирается кредит, каковой процесс закрытия, как верно и когда необходимо писать заявление за закрытие кредита?

Кредит считается закрытым исключительно в том случае, когда заемщик стопроцентно выплатил весь собственный долг и написал заявление на закрытие кредитного счета и отключение разных услуг. По правилам, банк должен автоматом закрывать ссудные счета при условии полного выполнении обязательств клиента и выдать справку об отсутствии задолженности. Практика указывает оборотное: выдача справок происходит по сложному механизму, а счета остаются действующими до того времени, пока клиент без помощи других не напишет заявление на их закрытие.

Процедура погашения кредита и закрытия счета состоит в последующем:

rss