Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Как у меня с карточки Связной банк украли деньги

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как у меня с карточки Связной банк украли деньги

Что делать, если украли деньги с кредитной карты

Всем большой привет.

Карта связной банк-мой 1-ый опыт использования карт. Признаюсь, всегда находился ужас заводить, сходу в голову приходили различные мысли, о пропаже средств с нее и другие подобные мысли, которые посещают практически каждого 5-ого человека)) 



Прошел год с момента нашего знакомства и могу сказать, что я очень довольна обслуживанием и ни 1-го минуса (тьфу-тьфу) не нашла.

Сразу напишу, что я явлюсь клиентом банка, не сотрудником и никого дела к банку не имею, не считая того, как я их клиент)

В данном отзыве постараюсь как можно подробнее поведать о собственных впечатлениях , выводах и иных аспектах)


мошенники украли деньги с карты

1. Как , где и сколько стоит оформить карту

Оформляла я  дебетовую карту в единственном Связном банке в нашем городке. Да, к огорчению в нашем городке он только один и мне подфартило, что он находится вблизи с моим домом, т.к. в банк я заглядываю нередко)


Что делать, если с вашей банковской карты сняли деньги

На входе всегда стоят девицы консультанты, которые приветствуют гостей и главное, не напрашиваются)

Как все было)

Пришла поведала , что желала бы завести дебетовую карту, а не кредитную,консультанты  поведали все аспекты использования карты , проконсультировали и ответили на все интересующие меня вопросы. Отдала паспорт, все заполнили. Главное, не смущяйтесь, задавайте вопросы, читайте все , что подписываете! Не спешите! Если какой то пункт контракта Вам не понятен, всегда спрашивайте сотрудника.

При оформлении Вам необходимо будет придумать кодовое слово, которым Вы будете подтверждать себя -как обладателя. Запишите, запомните, но не забудьте его .Это очень принципиально ( дальше обрисую почему)

В анкете Вас требуют указать мобильный телефон. Указывайте конкретно Вам номер, не супруга(супруги) а конкретно Ваш. В предстоящем на этот номер будут приходить оповещение о Вашей карте и коды доказательства.

Совет: Если ваша сим карта зарегистрирована не на Вас, советую завести новейшую и конкретно к новейшей сим карте привязать карту Связного банка.

Минут 20 заняло оформление. Прочла раза три контракт))) Меня сфотографировали на вебку для их дела ,все оформили и дали карту в конверте со всеми документами. Оформление карты стоит 600 руб ( год обслуживания).

К примеру, в июне я сделала карту, заплатила 600 рублей, в июне будущего года с меня снимут 600 рублей с баланса карты. (Как пример, может быть, что стоимость обслуживания будет повышаться, но за год конфигураций не вышло)

Меня порадовало, что в кабинете приятная атмосфера, очень чисто ,нет толпы. Люди , которые ожидают посиживают на мягеньком диване, а не стоят кучей, что пройти нельзя. Нет шума все тихо и расслабленно. Даже предусмотрели детский уголок) Домашняя такая обстановка понимаете ли)) Всякий раз, когда захожу в банк- нет напряжения, как когда входишь в другие подобные организации.

Получили мы свою карту с контрактом и переписываем всю информацию с нее в собственный личный блокнот и не кому не сообщаем))

2. Где снимать средства без комиссии.

Средства я снимаю в большинстве случаев конкретно в банкомате Связного банка, он есть только конкретно в банке, по городку в магазинах  его нет , в обыкновенном связном его тоже нет.

Как снять средства с карточки:)

Я думаю, что это процедура всем известна)

а) Вставляем карту правильной  стороной в банкомат (на банкомате нарисована всегда картина, как это сделать верно)  

б) Вводим пин код, Ваш пин код сообщатт Вам привыдаче карты

в) Избираем подходящую сумму либо вводим ее без помощи других

г) Получаем свои деньги) Радуемся и кладем в кошелек, пока никто не увидел, какой Вы обеспеченный человек)                                                                                                                                             д) Непременно сохраняйте чек.

Сразу Вам поступит смс оповещение в каком городке , по какому адресу и какую сумму сняли с Вашей карты

Комиссии при снятии в банкомате Связного банка нет , в других банкоматах снимаю сумму от 3000 рублей, тогда комиссия составляет 0%, при снятии суммы меньше-комиссия рублей 300.

Да, я вот такая, стараюсь все делать без комиссии. Не охото отдавать хоть 300 рублей на ветер.

3. Как пополнять карту

Пополнять карту можно исключительно в салоне Связной через терминал , когда сумма наименее 15000 руб либо на кассе, когда сумма более 15 000 рублей. Комиссия составляет 0% при зачислении средств через терминал. Сумма поступает на счет мгновенно. Задержек, к счастью, не было) Через Киви и остальные терминалы пополнять карту нельзя.

При зачислении через терминал показывает номер карты, изображенный на оборотной стороне карты и последние числа паспорта, на кого зарегистрирована карта.

4. За что еще могут снять средства с Вашей карты?-  Смс оповещения и остальные услуги.

Когда Вы снимаете средства с карты, оплачиваете покупки -Вам поступают смс оповещения. Цена обслуживания - 50 рублей. Очень принципиальная функция и советую Вам не отключать ее, чтоб знать о всех расходах, которые происходят. Но при желании естественно можно ее отключить ( позвонив оператору и назвав кодовое слово, которое необходимо будет уяснить) и подключить в хоть какой момент.

5. Призы с покупок

На данный момент стало "модным" не ходить с наличными и рассчитываться всюду карточкой.

Если Вы расплачиваетесь картой в магазине, то Вам набегает 1% с покупки, проценты складываются и получаются баллы.

К примеру, приобрели Вы в Ашане домой пищи на праздничек, издержали 8000 рублей = 80 рублей Вам возвратились на счет в качестве приза)

Баллами Вы сможете рассчитается в связном, мелочь ,а  приятно))

6. Как оплачивать сотовую связь, коммунальные услуги онлайн, не выходя из дома

А сейчас самое увлекательное) Интернет- банк.

!!!Все номера я зачеркиваю, чтоб не нарушать правила!!!

Большой плюс, что существует личный кабинет, в каком можно оплатить сотовую связь, веб и почти все другое не выходя из дома.

Регистрируют Вас в личном кабинете прямо в кабинете при оформлении карты. Вы придумываете собственный пароль, которым будете воспользоваться и тоже отлично запоминаете и главное- не с кем им не делитесь! Если Вас не зарегистрировали, то сделать можно это без помощи других.

Всякий раз при входе на веб-сайт на Ваш номер сотового будет приходить код доказательства. Данную функцию можно будет отключить, но я так же Вам не советую этого делать. Это Ваша защита при входе в веб -банк)

В личном кабинете можно настроить функции Вашей карты и поменять характеристики.

Как восполнить сотовую связь в личном кабинете.

Продемонстрирую как восполнить сотовую связь. При оплате других услуг принцип таковой же)

1. Избираем собственного оператора. Вводим и в перечне нам демонстрируют итог.

2. Вводим номер, указываем сумму

3. На Ваш сотовый номер придет код доказательства

4.Вводим код доказательство и в течение 1-2 минут баланс Вашего телефона пополнен.

Результат)

Если Вы задумываетесь заводить ли вам карту- я рекомендую. Минусов я не нашла) Я естественно ранее тоже стояла перед выбором какую карту избрать, какого банка, но на данный момент я довольна всем и размеренна.

Спасибо Вам за чтение ) Надеюсь, что я смогла Вам посодействовать с выбором и была Вам полезной))

Спасибо за внимание)

rss