Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Винницкая область реализует уникальный "зерновой" инвестпроект

В с. Махаринцы Козятинского района Винницкой области, началось строительство элеватора компании ООО «ОН-АГРО-ЭКСПОРТ» с инвестиционной составляющей 12 млн долларов.

Об этом сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Винницкой ОГА.

«В селе Махаринцы Козятинского района начато строительство нового элеватора ООО« ОН-АГРО-ЭКСПОРТ »прогнозируемая сумма инвестиций в реализацию проекта составляет 12 млн долл. США », - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, предприятие будет обеспечивать работой 120 человек. Прогнозируемая емкость хранения зерна зернохранилища составляет 65 тыс. Тонн. Его мощность позволит принимать на хранение до 600 тонн зерна в час, а отгружать - до 300 тонн.

Читайте также: В Украине изменят методы определения качества пшеницы

Для обеспечения высокого качества зерна и зернобобовых, которые будут храниться на элеваторе, проектом предусмотрено строительство и обустройство современной лаборатории по определению химического и биологического состава зерна.

Для обеспечения высокого качества зерна и зернобобовых, которые будут храниться на элеваторе, проектом предусмотрено строительство и обустройство современной лаборатории по определению химического и биологического состава зерна

"Это действительно уникальный и мощный комплекс, ведь 65 000 тонн это лишь первая очередь. Мощности данного предприятия позволят в течение суток загружать и разгружать железнодорожный Эшалон. Кроме того, место строительства также выбрано не случайно, ведь север Винницкой области давно нуждалась мощного элеватора, где можно хранить зерно. Это будет огромная помощь аграриям Козятинского района, которые уже сегодня наращивают темпы производства сельскохозяйственной продукции ".

Читайте также: Инвестиции в украинский аграрный бизнес выросли на 40% - эксперт

На предприятии планируется строительство железнодорожной ветки для отгрузки зерна железнодорожным транспортом, потенциально - до 50 вагонов в сутки.

Напомним, в этом году в Украине собрали 34300000 тонн зерна . В 2017 году этот показатель составлял 37300000 тонн.

Фото: vin.gov.ua

Похожие

... quotgorod-professijquot-i-quotfamily-city-workquot-1.jpg> Дети попробовали себя в разных профессия...
... quotgorod-professijquot-i-quotfamily-city-workquot-1.jpg> Дети попробовали себя в разных профессиях на фестивале / фото Житомирский горсовет Сегодня, 27 мая, в исторической части Житомира - на Замковой горе и на улице Михайловской состоялись семейные фестивале "Город профессий" и "Family City work". Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в пресс-службе Житомирского городского совета. Как отмечается в сообщении, Замковая гора и улица Михайловская сегодня