Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

CS: GO - Лучшие клавишные 2018

  1. CS: GO - лучшие гранаты
  2. CS: GO - Лучший голосовой чат Keybind
  3. CS: GO - Лучшее переключение на последнюю привязку оружия
  4. CS: GO - Лучший брелок для ключей
  5. CS: GO - Best Jump Keybind
  6. CS: GO - autoexec.cfg

Наш путеводитель по лучшим комбинациям клавиш CS: GO в 2018 году поможет вам привязать гранаты, голосовой чат, прыжки, сбрасывание бомб и многое другое.

Одно из преимуществ игры в компьютерный шутер, например CS: GO, заключается в том, что вы можете назначить практически любое действие в игре на связку клавиш.

Это позволяет вам настроить элементы управления именно так, как вы хотите, и вы будете гораздо более эффективными, чем стандартные элементы управления заставят вас поверить. Мы собрали список наших любимых клавиш, чтобы сделать ваши действия более эффективными.

Некоторые из этих сочетаний клавиш могут работать не для всех, и это абсолютно нормально - у каждого свои предпочтения, когда дело доходит до этих вещей. Самое главное, чтобы найти сочетания клавиш, которые удобны для вашего стиля игры.

В этой статье мы познакомим вас с некоторыми из наиболее важных вариантов. Эксперимент с ними всеми!

Эта статья содержит дополнительные сообщения Кристиана Ваз.

CS: GO - лучшие гранаты

Используемые ключи: F (Flash), Z (Decoy), X (HE), C (Молотов / зажигательный)

Связывает:

  • bind f "use Weapon_flashbang"
  • bind z "использовать оружие_декой"
  • bind x "использовать Weapon_hegrenade"
  • bind c "использовать оружие_молотов"
  • bind c "использовать Weapon_incgrenade"

Как установить привязку: Запустите CS: GO, убедитесь, что для параметра «Enable Developer Console» установлено значение «Да», и попробуйте заняться практической игрой с ботами.

Если вы не изменили связку клавиш для открытия консоли, нажмите «~», чтобы открыть ее. Скопируйте и вставьте каждую привязку индивидуально в консоль, нажав «Enter» на клавиатуре, чтобы установить их, а затем ESC, чтобы закрыть консоль. Или перейдите в «Настройки игры»> «Клавиатура / мышь» и установите каждую клавишу вручную.

Худшая привычка, которую приобретают многие новые игроки, - это выбирать оружие с помощью колесика мыши. Поначалу это может показаться не таким уж плохим, но когда вы начнете повышать рейтинг, вы скоро обнаружите, что лучшие игроки накажут вас за такие простые ошибки, как эта.

С привязками Valve по умолчанию у игроков есть два варианта: нажмите «4», чтобы перейти к нужной вам гранате, или вы можете использовать клавиши «7», «8», «9» и «0» для этой конкретной гранаты. , Эти два варианта по умолчанию крайне неэффективны, поскольку требуют от вас тратить время или выполнять невероятные действия по растяжке пальцев.

Присвоение каждой из четырех гранат их отдельному ключу очень важно, так как у вас будет доступ ко всем имеющимся в вашем распоряжении инструментам в любой момент. Вы только хотите держать гранату в течение нескольких секунд - сводя к минимуму ваши шансы попасться врасплох.

«F», «Z», «X» и «C» легко доступны левой рукой даже во время движения. Ключи, которые мы выбрали, были выделены выше, но, как мы упоминали ранее, вы можете изменить их по своему вкусу (при условии, что они доступны).

Если у вас есть мышь с несколькими кнопками, возможно, стоит посмотреть, если вам удобнее назначать некоторые из наиболее важных гранат кнопкам «вверх» и «вниз».

Привязка 'Z', 'X' и 'C' заменяет радио-команды, которые у вас есть в игре, а привязка 'F' удалит вашу комбинацию клавиш для проверки оружия. Поскольку все эти старые действия редко когда-либо используются в игре, не стесняйтесь переназначать их на любую из клавиш, которые, как вы знаете, не будут случайно нажаты в середине перестрелки.

Наш путеводитель по лучшим комбинациям клавиш CS: GO в 2018 году поможет вам привязать гранаты, голосовой чат, прыжки, сбрасывание бомб и многое другое

Более популярные руководства по CS: GO:

CS: GO - Лучший голосовой чат Keybind

Используемые ключи: I

Bind:

  • bindtoggle «я» «voice_enable»

Как установить привязку: Запустите CS: GO, убедитесь, что для параметра «Enable Developer Console» установлено значение «Да», и попробуйте заняться практической игрой с ботами.

Если вы не изменили связку клавиш для открытия консоли, нажмите «~», чтобы открыть ее. Тип: bindtoggle «я» «voice_enable». Нажмите Enter, чтобы выбрать привязку, и ESC, чтобы закрыть консоль.

Иногда вы можете обнаружить, что вам нужно отключить голосовой чат со своими товарищами по команде. Ввод полной команды для этого, в то время как в ситуации потенциально высокого давления, просто нереально.

Если вам случится соло-очередь, и вам часто приходится слушать, как остальная часть вашей команды находится вдали от вас, пока вы потеете, чтобы снять сцепление 1 на 4, эта комбинация клавиш обеспечит вам временное молчание от вашей команды, чтобы вы могли сосредоточиться с миром.

Включив эту привязку клавиш, вы сможете включать и выключать голосовой чат так часто, как вам хочется, без необходимости постоянно открывать консоль.

Хотя по-прежнему рекомендуется постоянно заглушать определенных токсичных игроков, возможность приглушить всю команду на короткие периоды может оказаться полезной в определенных обстоятельствах. Если на вашу производительность в значительной степени влияет то, насколько дружелюбны или ядовиты члены вашей команды, это переключение может послужить отличным способом сделать шаг назад, остыть и сконцентрироваться на игре.

Тем не менее, также стоит помнить, что голосовой чат очень важен в соревнованиях CS: GO, поэтому старайтесь не выключать его слишком часто. Использование клавиши «i» также может быть незначительным растяжением для некоторых людей, поэтому взгляните на другие доступные клавиши на клавиатуре и установите их так, чтобы вам было удобно.

Использование клавиши «i» также может быть незначительным растяжением для некоторых людей, поэтому взгляните на другие доступные клавиши на клавиатуре и установите их так, чтобы вам было удобно

CS: GO - Лучшее переключение на последнюю привязку оружия

Ключ в использовании: Q

Связывает:

  • псевдоним + нож slot3
  • псевдоним - нож lastinv
  • связать д + нож

Как установить связывание: Скопируйте три команды связывания в Блокнот и сохраните документ как «holdq.cfg».

Убедитесь, что для параметра «Тип файла» установлено значение «Все файлы». Скопируйте файл в папку CS: GO cfg. Запустите CS: GO, убедитесь, что для параметра «Enable Developer Console» установлено значение «Да», и попробуйте заняться практической игрой с ботами.

Если вы не изменили связку клавиш для открытия консоли, нажмите «~», чтобы открыть ее. Тип: exec holdq. Нажмите Enter, чтобы выбрать привязку, и ESC, чтобы закрыть консоль.

«Q» - это одна из самых простых клавиш, с которой ваши пальцы естественно упираются в WASD, поэтому она заслуживает довольно полезного сочетания клавиш. В отличие от других клавиш в этом руководстве, эту можно активировать, нажав клавишу один раз, чтобы вернуться к последнему использованному оружию, но она также позволяет удерживать клавишу нажатой, чтобы вытащить нож. После отпускания ключа он снова переключится на ваше последнее использованное оружие.

Есть ряд ситуаций, в которых эта комбинация клавиш становится чрезвычайно полезной, особенно когда вы намереваетесь переключать сайты и вам нужно быстро куда-нибудь добраться.

Это может также подойти для AWP, которые предпочитают быстро переключаться между своим ножом и AWP после выполнения выстрела, так как это избавит их от необходимости разбирать и изменять область видимости для следующего выстрела. Просто сделайте снимок с AWP и коснитесь «Q», чтобы избежать необходимости снимать область.

Переключение на нож сразу после выстрела с помощью AWP также увеличивает вашу мобильность, давая вам больше шансов найти укрытие от потенциального реакционного огня. В этом случае удерживайте клавишу «Q» дольше, пока не достигнете безопасной позиции.

Хотя это очень рискованно, некоторые игроки могут также захотеть показать свои профессиональные навыки стелс-ножа. В этих ситуациях выпустить ключ, чтобы он мгновенно переключился на ваше последнее использованное оружие, проще, чем подвести палец к «1» или «2». Это отличная резервная копия, на случай, если вам не удастся выполнить этот удар в спину.

CS: GO - Лучший брелок для ключей

Ключ в использовании: V

Bind:

  • связать "v" "использовать оружие_с4; отбросить

Как установить привязку: Запустите CS: GO, убедитесь, что для параметра «Enable Developer Console» установлено значение «Да», и попробуйте заняться практической игрой с ботами.

Если вы не изменили связку клавиш для открытия консоли, нажмите «~», чтобы открыть ее. Введите: bind "v" "use arms_c4; drop. Нажмите Enter, чтобы выбрать привязку, и ESC, чтобы закрыть консоль.

Со стороны террористов вы можете обнаружить, что стратегия вашей команды требует, чтобы вы сбросили бомбу в безопасном месте или передали ее другому игроку.

При настройках по умолчанию для этого требуется нажать «5», чтобы модель вашего игрока переключилась на удержание бомбы, а затем «G», чтобы сбросить ее. Это не очень быстрый процесс, и при слишком быстрой попытке вы можете случайно уронить одно из своих оружий.

Привязка «V» в качестве клавиши «сбрасывать бомбу» сэкономит ваше время, поскольку полностью исключает процесс переключения на бомбу, а это означает, что вы можете бросить ее партнеру по команде без риска переключения с вашего оружия.

Минимизация времени, необходимого для сброса бомбы, когда вы остаетесь в наступательной позиции с оружием в руках, гарантирует, что вы не будете застигнуты врасплох атакующей командой.

CS: GO - Best Jump Keybind

Ключ в использовании: Mousewheel Down

Bind:

  • bind mwheeldown «+ прыжок»

Как установить привязку: Запустите CS: GO, убедитесь, что для параметра «Enable Developer Console» установлено значение «Да», и попробуйте заняться практической игрой с ботами.

Если вы не изменили связку клавиш для открытия консоли, нажмите «~», чтобы открыть ее. Тип: bind mwheeldown «+ прыжок». Нажмите Enter, чтобы выбрать привязку, и ESC, чтобы закрыть консоль.

Это связывание облегчает выполнение прыжков кролика, так как вам больше не нужно будет точно рассчитывать время прыжков. Вместо того, чтобы нажимать пробел, чтобы прыгать, эта привязка позволяет вам постоянно прокручивать колесико мыши, устраняя необходимость корректно рассчитывать время прыжка.

Bunny hopping в CS: GO - продвинутая техника, которая редко используется профессиональными игроками. Он использует ваш импульс прыжка, чтобы послать вас дальше, чем стандартный прыжок вперед. Новым игрокам, возможно, не захочется пытаться освоить эту сложную технику, в то время как опытные игроки могут найти эту привязку весьма полезной.

Прыжок кролика не только позволяет вам двигаться быстрее, в зависимости от того, где вы находитесь на карте, но также может очень затруднить нанесение противодействующей вами команды урона при прыжках по углам. Эффективность скачка кролика зависит от того, сколько импульса вы сможете создать, а значит, вы не сможете использовать его повсюду.

Опять же, эта техника редко используется профессиональными игроками, поэтому не испытывайте необходимости прыгать вокруг при каждой возможности, которую вы получаете.

Важно отметить, что на 64-тиковых серверах (серверах подбора матчей Valve) значительно сложнее переключиться на кроликов, чем на 128-тиковых серверах. Имейте это в виду, если вы в состоянии постоянно посылать прыжки кролика на автономный сервер, но вам трудно это делать, когда вы играете на соревнованиях. Это может помочь объяснить почему.

Это может помочь объяснить почему

CS: GO - autoexec.cfg

Чтобы убедиться, что все ваши привязки работают постоянно, рассмотрите возможность установки autoexec.cfg. Это будет автоматически запускаться при запуске. Следуйте нашим CS: GO autoexec руководство для получения дополнительной помощи.

Похожие

Скандика Йорген 2 + 2 серый комод
Описание продукта Скандинавская мебель характеризуется минималистским дизайном в сочетании с максимальной функциональностью. Комод Skandica Jorgen 2 + 2 является отличным примером легкой мебели, которая сохраняет свои практические свойства. Два просторных ящика, размещенных в комоде Jørgen 2 + 2, легко открываются благодаря системе «Push
Лучшие предложения Samsung Galaxy S7 Edge в мае 2019 года
Скажем прямо, нам нравится Samsung Galaxy S7 Edge A LOT. До Galaxy S8 на самом деле, он носил титул нашего самого любимого телефона в мире. Прошло два года с момента его выпуска, S7 Edge остается исключительным мобильным устройством и одной из единственных моделей, которые мы когда-либо удостоили идеальными пятью звездами. Но сейчас возраст влияет на качество доступных сделок. Некоторые крупные ритейлеры и сети