Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

В Тернополе поймали мужчину, который заминировал железнодорожный вокзал и оба автовокзалы

В четверг, 28 декабря, в 20.17 на линию 102 поступило сообщение о заминировании железнодорожного и автобусных вокзала и станции.

Неизвестный, не желая назвать свои анкетные данные, сообщила, что за две минуты прозвучат взрывы Неизвестный, не желая назвать свои анкетные данные, сообщила, что за две минуты прозвучат взрывы.

Сотрудники полиции совместно с взрыво- технической и кинологической службами немедленно выехали сразу по трем адресам.

Поскольку пригородная автостанция по улице Белогорской уже не работала, то эвакуировать людей не пришлось.

С железнодорожного вокзала были эвакуированы почти сотню человек, а с автовокзала - 25 Поэтому правоохранители обследовали помещение и прилегающие к ним территории. Взрывоопасных предметов обнаружено не было.

По факту заведомо ложного сообщения о готовящемся взрыве - часть 1 статьи 259 УК было начато уголовное производство.

Сотрудники управления уголовного розыска ГУНП в Тернопольской области в ходе оперативных мероприятий установили злоумышленника. Им оказался 46-летний житель Копычинцев.

Злодей в прошлом уже имел проблемы с законом за совершение краж. Продолжается досудебное расследование, сообщают в отделе коммуникации Тернопольского областного управления Национальной полиции.