Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Титан 68 мм - новинка среди стальных дверей

Стальные двери очень популярны, поэтому мы расширяем их предложение новыми моделями. На этот раз мы представляем группу Titan - прочные, 68-мм двери с современным дизайном, которые мы предлагаем в трех вариантах оснащения.

Титановые двери имеют прочную усиленную конструкцию , что делает их устойчивыми к многолетней тяжелой работе. Они покрыты прочным шпоном ПВХ, их внутренняя часть заполнена теплоизоляционным материалом, который сохраняет тепло внутри дома . Это свойство приведет к снижению счетов за отопление.

Мы подготовили три группы оборудования , из которых вы можете выбрать наиболее подходящий для себя комплект.

  • Вариант А - состоит из створки, дверной коробки и порога,
  • Вариант B - в дополнение к вышеуказанным элементам имеется противовзломная вставка (класс 2) и ручка с защитой (фитинги Proxima),
  • Вариант C - есть створка, дверная рама, накладки на пороги, противовзломная вставка (класс 2), ручка с подвижной ручкой с защитой (фитинги Proxima) и наклон Slant длиной 160 см.

Стоит отметить, что в стоимость двери мы устанавливаем планку замка . Он очень популярен благодаря более высокому уровню безопасности решения. Достаточно одного поворота ключа, чтобы запереть дверь не в одном, а в трех точках.

Детали двери и цены можно найти в Каталог Стальная дверь 68 мм , Добро пожаловать!

Похожие

Работа в Астек, фабрика дверей. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Промышленность, производство Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Дарья Телефон: 0673215656 Фабрика дверей «Астек» - производитель межкомнатных дверей премиум класса из массива дерева. сайт Astek.ua Фабрика межкомнатных дверей «Астек» была основана в 1996 году в столице Украины городе Киеве.
Система контроля доступа бренда Satel ACCO
... ммное обеспечение (лицензия на интеграцию панели управления сигнализацией). Наш отдел продаж готов помочь вам завершить необходимые продукты для системы, которую вы создаете, а также предоставить консультации. Поэтому, если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.