Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Какое стекло на стене на кухне?

Существует много способов отделки стен на кухне и их дополнительного оформления. В статье мы рекомендуем для крепления стекла на стене над кухонной стойкой. Долговечность, стойкость и необычные варианты расположения, а также простота поддержания чистоты стеклянных поверхностей являются основными преимуществами этого решения.

Кухонный декор - декоративные варианты

Стены на кухне могут быть отделаны прозрачным, прозрачным или флоат-стеклом , имеющим слегка зеленоватый цвет.

Однако это самый простой способ обустроить кухню . У нас есть ряд возможностей для оригинального и эффективного декорирования стен. Например, мы можем приклеить лист стекла фольгой любого цвета , придав эффект цветного стекла.

Мы также можем заказать компании по ламинированию стекла, ламинированные обои или любую графику , даже фотографии, сделанные нами (при условии, что они имеют надлежащее качество). Графика постоянно ламинируется между двумя слоями стекла.

Изображения или выбранная графика печатаются на специальных пленках без клея - это делают квалифицированные компании. Конечно, стоимость стекла с вашей фотографией определенно выше, но если вы хотите, чтобы кухонный декор был по-настоящему уникальным - стоит в него инвестировать.

Конечно, стоимость стекла с вашей фотографией определенно выше, но если вы хотите, чтобы кухонный декор был по-настоящему уникальным - стоит в него инвестировать

Не наклеивайте стекло на обои или стены, окрашенные краской, поскольку грязь может попасть между двумя поверхностями. Фотообои лучше всего постоянно сочетать со стеклом, например, ламинировать их между двумя слоями стекла.

Автор: архив DOM.pl

Не лучшее , хотя и очень популярное решение - наклеивать стекло прямо на краску или обои на кухне . Грязь может попасть между обеими поверхностями, которые практически невозможно удалить.

Какова стоимость установки стекла на стену?

Что касается затрат, связанных с установкой стекла на стену на кухне, конечно, самое дешевое решение - это простая фанера, приклеенная защитной пленкой. Мы заплатим около 300 злотых / кв. М за стекло, 10 зл / кв. За пленку .

Если мы выберем многослойное стекло, стоимость ремонта будет намного выше. Панель из многослойного стекла стоит около 750 злотых / кв.м, для выбранной графики это цена около 100 злотых / м2 .

Оба варианта включают стоимость сборки, которая, однако, должна быть заказана квалифицированным специалистом.

Оба варианта включают стоимость сборки, которая, однако, должна быть заказана квалифицированным специалистом

Печать на стекле не дешевая, но возможности аранжировки ограничены только нашим воображением. Острый графический акцент над верхом освежит и придаст интерьеру небольшой и умиротворенный характер.

Автор: DecoMania.pl

Настенное освещение на кухне

Стоит помнить, что стекло на стене на кухне может быть дополнительно подсвечено для достижения поистине феноменального эффекта.

Хорошее решение для освещение кухни представляет собой сборку осветительных приборов : галогеновые или световые стержни под подвесными шкафами, причем свет направлен вниз.

Однако мы получим более впечатляющий эффект, выделив стекло сзади , например, с помощью установленной светодиодной ленты. Благодаря этому решению мы получим удивительное впечатление от светящейся стены.

Какова стоимость установки стекла на стену?