Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Руслана рассказала о большой любви к мужу в 21-й годовщину свадьбы (фото)

Уже 21 ч Руслана и ее муж Александр Ксенофонтов живут в счастлива в браке. Певица трогательно поздравила супруга с годовщиной свадьбы, публично признавшись ему в любви.

# @ #

Прошел уже 21 год с того момента, когда Руслана сказала «да» своему возлюбленному Александру Ксенофонтову, однако с тех пор чувства пары друг к другу ничуть НЕ остыл. 28 декабря супруги отметили 21 годовщину своей свадьбы, в честь чего Руслана трогательно поздравила мужа, признавшись ему в любви.

«Сегодня 21 год, как мы поженились! «Ты» еще спишь, но когда «Ты» проснешься, я тебя поцелую ... нежно, сильно, сладко ... «Ты» - тот, с кем засыпая и просыпаясь, я счастлива (хотя я к этому уже привыкла). «Ты» - тот, кто показывает мне, что способно сердце, когда действительно любишь (хотя я и воспринимаю это как должное). «Ты» - тот, кто сделал меня сильной (хотя я бывала слабой и не знала, что делать). «Ты» изо дня в день делаешь ради меня подвиги (хотя я этого не всегда замечаю). «Ты» всего себя отдал мне (хотя я этого до конца так и не оценила). Но ... для меня «Ты» и только «Ты». Иногда я боюсь думать о силе моей любви к тебе, боюсь сойти с ума от чувства - это такое большое, до боли ... Знай, я просто счастлива, потому что у меня есть «ТЫ»! Я тебя люблю !!! »- написала певица в своем Facebook.

СМОТРИТЕ ФОТО: Красота по-украински: певица Руслана на отдыхе в Карпатах

СМОТРИТЕ ФОТО:   Красота по-украински: певица Руслана на отдыхе в Карпатах

В этот день Руслана подарила мужу нечто более ценное, чем материальные подарки - свое внимание и время.

«Сегодня я приготовила тебе необычный подарок. Я подарю тебе наконец то, чего не дарила уже давно, занята поездками, концертами, встречами, интервью, проектами. Я подарю тебе сегодня весь день и всю ночь, все время, все внимание, всю себя ... »- написала артистка.

»- написала артистка

А вот Александр в этот день подарил Руслан набор микрофонов, в котором она давно мечтала. «В наш день любви мой Саша сделал мне подарок, о котором я мечтала - набор микрофонов для лучшего записи вокала (среди которых один очень редкий)», - похасталась артистка.

Фото: Facebook Русланы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте