Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Новые внешние жесткие диски WD с USB 3.0

Ключевой игрок на рынке жестких дисков - Western Digital - только что представил три новых внешних жестких диска, оснащенных портом USB с интерфейсом 3.0 . Благодаря этому возможна передача данных со скоростью до 150 МБ / с.

USB с интерфейсом 3

Новейшая версия WD My Passport Essential емкостью 500 ГБ является самой новой. Диск доступен в 5 различных цветах: черный (Midnight Black), серебристый (Cool Silver), красный (Real Red), синий (Pacific Blue) и белый (Arctic White). Его размеры составляют 110 х 83 х 15 мм, а вес составляет всего 140 грамм. Жесткий диск имеет систему WD SmartWare , которая автоматически создает резервные копии данных. Цена крутого парня с USB 3.0 составит около 100 долларов .

0 составит около 100 долларов

Еще одна новая функция - WD My Passport Essential SE . Доступен в 4 цветовых версиях: черный, серебристый, синий и красный. Его размеры 110 х 83 х 18 мм. Он также будет продаваться с WD SmartWare, и цена диска будет зависеть от его емкости - мы заплатим 130 долларов за 750 ГБ, а версия на 1 ТБ обойдется в 170 долларов .

Он также будет продаваться с WD SmartWare, и цена диска будет зависеть от его емкости - мы заплатим 130 долларов за 750 ГБ, а версия на 1 ТБ обойдется в 170 долларов

Последнее предложение - WD My Book Essential , 165 x 135 x 65 мм. На борту мы также найдем WD SmartWare, и этот диск будет вмещать 1, 1,5, 2 или даже 3 ТБ данных. Цены на отдельные модели находятся на уровне 130-250 $ .

Статьи для Western Digital

подробнее: Western Digital »

источник: журнал TechConnect

Похожие

Роуминг: вот новые цены, которые вступят в силу 15 июня 2017 года
... с-листах услуг роуминга в Польше произойдет огромное изменение. Мы подготовили для вас сводку этих изменений. Не все польские операторы смогли выполнить руководящие указания Европейской комиссии, согласно которым цены на звонки в роуминге должны быть такими же, как в Польше. По крайней мере, не сразу ... Стоимость роуминга в Евросоюзе с 15 июня 2017 года будет выглядеть так: Цена оператора за сделанный звонок
Система контроля доступа бренда Satel ACCO
Satel ACCO - это инновационная и сегментная система контроля доступа. В его структуре используются выделенные модули, которые могут работать спонтанно , но также позволяют объединять их в единую сеть. Это позволяет использовать систему ACCO в несложных системах контроля доступа (переходы блоков), а также в крупных установках, требующих централизации администрирования. Он предназначен для компаний, офисов и больниц .