Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Особенности монтажа зимнего сада 

Опубликовано: 09.07.2021

Особенности монтажа зимнего сада 

Монтаж зимнего сада — это задача не из простых, которая требует ответственного подхода со знанием всех деталей. От качества выполнения работ и профессионализма работников зависят эксплуатационные характеристики, надежность будущей конструкции. Специалисты компании Альянс регулярно стажируются у производителя алюминиевых систем, а также время от времени проходят аттестацию на соответствие и профессионализм. Это позволяет предлагать клиентам наиболее качественные услуги. 

Этапы монтажа конструкции зимнего сада 

Конструкция зимнего сада должна быть выполнена в соответствии со всеми особенностями, дабы добиться наиболее надежного и эффективного результата. Рассмотрим основные этапы монтажа конструкции зимнего сада это

Особенности монтажа зимнего сада 

  • Выполнение фундамента. Здесь необходимо тщательно продумать все детали и сделать наиболее подходящий тип фундамента, ведь от выбора специалистов будет зависеть дальнейшая эксплуатация. 
  • Сборка каркаса и монтаж стоек ригеля. Наиболее ответственной задачей является точная сборка узлов стыков. На них возлагается компенсация деформационной разницы. Элементы каркаса отличаются повышенной жесткостью при этом масса элементов относительно невысокая. Бесспорно, это оптимальное решение для создания конструкции зимнего сада. 
  • Монтаж стеклопакетов. Этот процесс осуществляется снаружи. Для надёжной фиксации используют эластомерные уплотнители, а также прижимные планки. Для крепления этих элементов используют винты, которые изготавливают из нержавеющей стали, что исключает вероятность их ржавления. С целью придания конструкции и местам крепления привлекательного внешнего вида, используются декоративные заглушки. 
  • Важным моментом является отвод конденсата. Для этого необходимо выполнить монтаж дренажных каналов. 

Как уже было отмечено, монтаж конструкция зимнего сада, задача не из простых. Справиться с ней могут только опытные специалисты. Если вы хотите создать такую красоту около своего дома, обратитесь к специалистам компании Альянс, это опытные профессионалы, которые смогут собрать конструкцию на профессиональном уровне, она прослужит вам длительное время и будет полноценно выполнять свои функции.  

Особенности монтажа зимнего сада 

У вас остались какие-то вопросы? Свяжитесь с менеджером компании, он непременно ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать наиболее рациональные решения для ваших задач. 

rss