Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Купить мебельные замки Abloy: накладные, врезные

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить мебельные замки Abloy: накладные, врезные

КАК ОТКРЫТЬ ЗАМОК С ПАЛЬЦЕМ БЕЗ КЛЮЧА? ГАЙКОВЕРТОМ!!! ГАЙКОВЕРТ ПРОТИВ ЗАМКА!

Компания «Домино» предлагает купить мебельные замки на выгодных условиях. Изделия предназначены для надежного запирания широкого спектра шкафов, секретных банковских ячеек и т. д. Замки для мебели ABLOY снабжаются особыми механизмами - дисковыми цилиндрами, устойчивыми к взлому при помощи отмычки и методом подбора ключа. Надежность и долговечность изделий обеспечиваются за счет отсутствия пружин и штифтов - именно их разрушение и заклинивание приводит к выходу из строя классических цилиндров. В каталоге представлен широкий выбор моделей для установки на различные типы створок - деревянные, металлические и стеклянные. Все изделия комплектуются крепежом. Также представленные замки можно устанавливать на выдвижные ящики.



Сфера использования

Накладные или врезные мебельные замки можно использовать:

для витрин, офисных шкафчиков и ящиков, гардеробов, индивидуальных ячеек, складских стеллажей, банкоматов, терминалов оплаты, электрических шкафов и т. д.

Благодаря универсальному дизайну такие замки гармонично впишутся в интерьер торгового зала, офиса, салона и любого другого помещения.


IronLogic Замок Z-7 EHT

Достоинства изделий

К достоинствам врезных и накладных замков для мебели относятся:

длительный эксплуатационный срок - дисковый механизм внутри цилиндра практически не изнашивается; надежность - на работоспособность механизма не влияют пыль, влага, низкие температуры; функциональность - цилиндры перекодируются при необходимости использовать замки в составе единой мастер-системы на объекте.

Чтобы купить продукцию марки ABLOY в Москве или другом городе России по привлекательным ценам, оформите заказ через «Корзину» или наберите контактный номер телефона, который указан на странице.

rss