Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Заготовка ключа Abloy CLASSIC: цена в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

Компания «Домино» предлагает услуги изготовления дополнительных ключей на специальном оборудовании, которое обеспечивает высокую точность размеров. Механизм цилиндров ABLOY Classic основан на использовании вращающихся дисков, а не пружин и пинов. Благодаря этому готовый ключ отличается плавной и четкой работой даже в сложных условиях эксплуатации. Цилиндры Classic имеют высокий уровень защиты, поэтому могут быть использованы для обеспечения безопасности корпоративных и коммерческих объектов. К основным преимуществам ключей данной категории можно отнести:


Нарезка ключа форд

единый профиль; разнообразие вариантов (порядка 360 миллионов); защиту от открывания отмычками.

Использование заготовок ABLOY позволяет группировать ключи в мастер-системы и формировать пирамиды доступа. Например, руководитель владеет королевским ключом, который подходит ко всем замкам. Его заместитель может открывать только те помещения, которые не относятся к группе шефа и т. п. Таким образом, вместо связки ключей достаточно иметь только один, подходящий к определенному количеству замков.

Чтобы приобрести продукцию ABLOY, оформите заявку через сервисы сайта. Для заказа мастер-системы свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или задайте вопрос в онлайн-чате.

rss