Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Биоревитализация Restylane Vital

Опубликовано: 05.09.2018

видео Биоревитализация Restylane Vital

Restylane Vital 1

Биоревитализация лица   препаратами гиалуроновой кислоты  - уникальная современная методика, которая превосходно подходит для омоложения кожи лица, шеи, декольте.



Restylane Vital (Рестилайн Виталь) - один из самых популярных препаратов для биоревитализации. Великолепный эффект после биоревитализации  препаратом Restylane Vital обеспечивает гиалуроновая кислота. Она создает гидрорезерв в коже. Кожа насыщенная гиалуроновой кислотой, словно губка пропитывается водой, за счет того, что молекулы биогеля Рестилайн Виталь притягивают к себе молекулы жидкости в больших объемах.

Биоармирование Restylane Vital

Препарат Restylane Vital подходит для любого типа кожи.

Результат биоревитализации Restylane Vital:

Разглаживается микрорельеф кожи, улучшается ее эластичность, упругость. За счет активизации обменных процессов в коже и улучшения кровообращения, улучшается и цвет лица.

Эффект биоревитализации  Рестилайн Виталь заметен  уже после первой процедуры, однако для закрепления результата необходимо проделать курс из нескольких процедур.

Курс биоревитализации препаратом Рестилайн Виталь состоит из 3-4 процедур, которые повторяют через 2-4 недели, а после 40 лет - желательно 2 раза в год.

У некоторых пациентов может наблюдаться покраснение лица, незначительная отечность, небольшие гематомы и папулы - следы введения биогеля. Все эти реакции в пределах нормы и обычно проходят через сутки. 

Где сделать?

Выбирайте клинику, которая работает только на сертифицированных препаратах, а процедуру проводит врач-дерматокосметолог, прошедший специальное обучение.

Препарат Restylane Vital поступает в клинику в стерильной упаковке. Упаковка содержит шприц с тончайшей иглой, заполненный биогелем. Врач вскрывает упаковку непосредственно перед процедурой, в присутствии клиента.

Проведение биоревитализации препаратом Рестилайн Виталь:

Очищение лица Нанесение на лицо анестезирующего крема  Препарат вводится строго определенными дозами в определенные точки

Продолжительность процедуры 45-60 минут.

Если вы собрались на отдых в жаркие страны, то для профилактики пигментации и фотостарения нужно сделать по 2 процедуры до отъезда и после возвращения.

Ограничения после биоревитализации Рестилайн Виталь:

На протяжении двух недель после процедуры необходимо воздержаться от посещения солярия, сауны, тренажерного зала, бассейна, проведения косметологических и физиотерапевтических процедур.

 

rss