Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Пилочка для кутикулы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пилочка для кутикулы

Пилка для кутикулы и карандаш для удаления кутикулы.

Пилочка для кутикулы – малораспространенный, но универсальный инструмент: подойдет и для работы в салоне, и для домашнего использования. Главное – приноровиться!


Как использовать умную пилочку для кутикулы? Shere&Nagel

Плюсы и минусы пилочек для кутикулы

Это относительно простой и недорогой прибор, который позволяет быстро привести в порядок ногти и кутикулу, однако требует при этом достаточно сноровки, которая вырабатывается месяцами-другим регулярного использования. Так, например, пилочкой для кутикулы можно легко при неосторожном движении повредить нежную кожу на пальцах.


Пилка для кутикулы ZERO - как пользоваться

Тем не менее этот инструмент имеет полное право на существование вашей косметичке – он дешев, неприхотлив в хранении (в отличие от ножничек или кусачек, которые можно затупить или погнуть), его просто и легко транспортировать – этот предмет около 10-12 сантиметров в длину и 0,5 сантиметров в ширину запросто спрячется даже в клатче. Любая пилочка для кутикулы прекрасно очищается и выдерживает термообработку, ультрафиолетовую стерилизацию или обработку детергентами.

Пилочки для кутикулы бывают керамическими и алмазными (лазерными). Начнем с более щадящего варианта для начинающих. И кто знает, может вы в скором времени пополните свой маникюрный набор пилочкой для кутикулы, которая заменит вам все остальные инструменты.

Алмазная пилочка для кутикулы

Лазерная пилочка для кутикулы с алмазной перфорацией поможет аккуратно и бережно обработать не только кутикулу, но и околоногтевой валик. Алмазная разновидность пилочки для кутикулы может даже заменить вам аппаратный или необрезной маникюр . Удаление кутикулы этой пилкой может стать даже более безопасной и гигиеничной процедурой, чем использование ножниц или кусачек. Такая пилочка реже заставляет заусенцы, а алмазное напыление обеспечивает инструменту повышенную прочность, независимо от частоты ее использования. Некоторые алмазные пилочки могут служить годами – и заметьте, не требуют услуг точильщиков! Производители: Solinberg, Shere&Nagel, Mertz.

Керамическая пилочка для кутикулы

Этот вариант более суров, так как одна сторона керамической пилочки ощутимо заострена и ею можно травмировать пальцы до крови. Однако этот предмет может стать незаменимым в дороге – в командировке, отпуске, походе он поможет поддерживать ногти и кутикулу в красоте и порядке. Возможно, вам так понравится керамическая пилочка для кутикулы в, что в скором времени вы перестанете нуждаться в услугах мастера по маникюру! Производитель: «Сталекс». 

Правила безопасного применения пилок для необрезного маникюра

Пилочка для кутикулы решает некоторые проблемы с ногтями, главное использовать ее правильно, чтобы не нажить новых! Применять эти достаточно необычные маникюрные инструменты нужно только на абсолютно и полностью сухую кожу, иначе вокруг ногтевых пластин у вас образуются лохмотья!

Пилочки для кутикулы особенно хорошо использовать для обработки боковых валиков. Что касается проблемы не исчезающих заусенцев возможно самый простой вариант – поменять смывку для лака на более мягкую, а крем для рук – на более питательный. Экспериментальным путем вы наверняка с этой проблемой справитесь. Возможно, дополнительно понадобится масло для рук и кутикулы – нужно применять его ежедневно, и заусенцы наконец перестанут появляться, ведь образуются они от избыточной сухости кожи.

rss