Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Пломба ОПТИМА

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пломба ОПТИМА

Пломба мешковая ДРАКОН М

Пломба Оптима относится к классу индикаторных пластиковых пломб с гибким элементом универсального назначения. Применяется для опломбирования контейнеров торговли на авиалиниях, контейнеров бортового питания, морских и ж/д контейнеров, автомашин, инкассаторских сумок, сейфов, складских помещений, дверей, витрин, шкафов, контрольно-измерительного оборудования, различных типов тары. Пломба вставляется в проушины диаметром не менее 3,5 мм.



Пломба Оптима состоит из монолитного, полипропиленового корпуса. Рабочая лента пломбы имеет зубцы, которые являются конструктивным элементом замка, с помощью них рабочая лента фиксируется в замковой части при установке пломбы, что не позволяет снять пломбу. Пломба имеет минимальный зазор между рабочей лентой и замковым отверстием, что не допускает извлечения ленты из пломбы с помощью инородных предметов, при несанкционированном вскрытии, пломба оснащена индикатором манипуляции с замковым устройством.


Пломба Фаст и ее реальное качество

Пломба Оптима не подвержена температурным изменениям, выполнена из морозостойкого материала и способна сохранить свои рабочие свойства в диапазоне температур от - 40оС до + 60оС.


Індикаторна пластикова пломба АРКАН

rss