Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Планшеты с крышкой | планшет для хранения ювелирных изделий со стеклянной крышкой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Планшеты с крышкой | планшет для хранения ювелирных изделий со стеклянной крышкой

Снятие задней крышки Hyundai T7 // How to open Hyundai T7



  Планшет с крышкой из прозрачного или непрозрачного материала, пригодится при транспортировке, хранении или демонстрации ювелирных изделий. Планшеты с крышкой бывают пластиковые, обтянутые кожей и замшей.

 Планшет для демонстрации ювелирных украшений должен быть не только красивым и качественным, но и функциональным и удобным. Например, обычный планшет для демонстрации колец находит широкое применение  в ювелирных салонах, но недостаточно практичен при выездной торговле и выставках.


Impression ImPad 2413 - планшет с металлической крышкой - Видеодемонстрация от Comfy

 Планшет для транспортировки ювелирных изделий и ювелирных выставок при открытом доступе посетителей очень удобен в совокупности с закрывающим элементом-крышкой.

 Планшет со стеклянной крышкой  чаще всего с ложементом в виде грядок, изготавливается с использованием замши или кожи, это наиболее прочные и износостойкие материалы при эксплуатации.

 Компания Контур-Центр может изготовить варианты по вашим эскизам и требованиям. Примеры наших работ вы можете посмотреть на странице производство нестандартного оборудования и упаковки.

 Пластиковые планшеты - это классика; сочетание черного и белого цветов выгодно подчеркнет любое ювелирное изделие.

 Планшеты с непрозрачной крышкой удобны для хранения изделий в домашних условиях, а так же при транспортировке небольшой партий. Внутренний ложемент-грядка, универсален и практичен для любых ювелирных изделий: кольца, серьги, комплекты, подвески, броши, кресты удобно разместятся в вашем планшете.

rss