Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Купить духи BRUNA Parfum, Туалетная вода Бруна Парфюм, купить BRUNA Parfum в Харькове

Опубликовано: 05.09.2018

BRUNA Parfum (Бруна Парфюм)

Компания BRUNA рада предложить своим покупателям достойную альтернативу – ароматов всемирно известных парфюмерных брендов. Новая серия ароматов Bruna Extra обладает высокой стойкостью и максимально приближенная к оригиналу.

Благодаря тесному сотрудничеству нашей компании с известным французским заводом ParfumsFrance, мы можем уверенно гарантировать достойное качество ароматов. Parfums France создает первоклассное сырье для производства парфюмерной продукции.

Отличие новой серии Extra от классической версии Bruna CLASSIC заключается в 100% французском экстракте NEW , повышенной стойкости от 18 часов до 5 суток, и непревзойденной игре нот.

Такой навероятной стойкости ароматов способствует достаточно высокая концентрация экстракта порядка 33%. Стоит заметить, что в туалетной воде (EDT) - доля пахучих веществ составляет, как правило, от 6% до 20%, в парфюмированной (EDP) от 10-25%, а вот в самой дорогой парфюмерной жидкости - духах (Parfum) , содержится от 15 до 35% пахучих веществ. Поэтому духи Bruna Extra - по праву можно отнести к типу Parfum ,отличающимся от традиционных духов лишь способом нанесения – с помощью традиционного спрея.

Парфюмерные альтернативы, духи Bruna Extra – прекрасный подарок для себя и самых близких сердцу людей, который обязательно будет оценен по достоинству.

rss