Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Купите кресло-мешок в интернет-магазине

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купите кресло-мешок в интернет-магазине

Купить Кресло мешок подушка отзыв

Появившиеся в современном интерьере несколько лет назад эти мягкие пуфы до сих пор популярны. Особенно нравится бескаркасная мебель детям, хотя и взрослые по достоинству оценили ее преимущества. Купить кресло-мешок в интернет-магазине нашей компании можно без проблем. Компания является производителем разнообразной бескаркасной мебели, удобной, стильной, подходящей для современного интерьера квартиры или загородного дома.


Как купить кресла-мешки оптом?

Особенности конструкции кресла-мешка

Прежде чем купить кресло-мешок в интернет – магазине стоит познакомиться с особенностями его конструкции. Уникальность этого вида необычной мебели состоит в полном отсутствии каркаса, который придает стандартному креслу прочность и жесткость. По сути – это мешок из плотной ткани, выполненный в разной форме и размерах, набитый поролоном, специальными шариками, или другим видом наполнителя. Преимуществами такого кресла являются:


Кресло-мешок: Советы для "чайников"

        Комфортные качества для отдыха за счет способности наполнителя принимать форму тела;         Несмотря на кажущуюся непрочность, кресло-пуф свободно выдерживает вес в 100 кг;         Безопасность использования, так как отсутствуют углы и жесткие элементы. Это особенно актуально для детских кресел;         Отлично вписывается в современный интерьер гостиной, спальни или детской комнаты;         Экологическая безопасность материалов, из которых изготавливаются кресла;         Легкая мобильность по комнатам, без вреда напольному покрытию;         Простой уход, не требующий больших усилий и финансовых затрат;          Купить кресло мешок в интернет-магазине нашей компанииможно не только в Москве и С-Петербурге, но и в Московской и Ленинградской областях.

 Самые популярные формы изделий – в виде груши и треугольника. Для соответствия имеющемуся интерьеру можно выбрать пуфы разной расцветки и структуры тканей.

Особенности эксплуатации кресла-мешка

Мы, предлагая купить эту оригинальную мебель,указываем на преимущества и недостатки ее эксплуатации. Мы используем в качестве наполнителя высококачественный вспененный полистирол, который устойчив к истиранию, легкий и прочный. Срок его эксплуатации 4-5 лет, после чего приходится восстанавливать форму кресла, досыпая наполнитель. Это маленькое неудобство является единственным недостатком  кресла-мешка
rss