Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Рекомендации по покупке детского автокресла|О детях

Опубликовано: 05.09.2018

видео Рекомендации по покупке детского автокресла|О детях

Можно ли покупать подержанное автокресло (б/у)? - Доктор Комаровский



   Когда-то давно детские автомобильные кресла были новинкой, позже роскошью. Сегодня же такие конструкции становятся стандартным требованием безопасности по всему миру. Еще десятилетие назад, российские автовладельцы и родители и слышать не желали о подобном изобретении, но в связи с новой тенденцией «быть наравне со всеми остальными государствами» люди начинают все больше задумываться о своей безопасности и безопасности своих детей.

По статистике дети являются наиболее частыми жертвами автомобильных аварий, и это случается по причине того что их организм наиболее слаб и хрупок по сравнению со взрослыми. Именно поэтому им нужна дополнительная поддержка и защита, которую не может предоставить стандартная конфигурация даже самого дорогого автомобиля.


Вся правда про автокресла

В связи с этим во многих зарубежных странах детские автокресла heyner, не только пользуются огромной популярностью среди автомобилистов с детьми, но и также являются обязательным требованием для любого автомобиля, в котором находится хотя бы один ребенок младше десяти-двенадцати лет. Сегодня это новшество приходит на российские дороги.

Детские удерживающие устройства специально разработаны с целью защитить ребенка от серьезных травм во время аварии, и различные модели рассчитаны специалистами на определенные возрастные категории. Ведь с возрастом дети имеют различные физиологические особенности, и даже позиция годовалого малыша отличается от позиции трехлетнего ребенка. Именно поэтому, выбирая кресло, во-первых, ни в коем случае нельзя забывать о возрасте ребенка. Также нельзя из экономии покупать его «на вырост» или стараться растянуть срок использования старого. Одним словом, если в инструкции указанно, что модель предназначена для использования детьми от 5 до 6 лет, ни в коем случае не стоит пытаться уместить в него третьеклассника. Но, с другой стороны, некоторые дети могут быть гораздо крупнее «средне-статистических», ориентируясь на которых создатели изготавливали свой продукт. Поэтому, руководствоваться одним лишь возрастом при выборе детского девайса, все же не стоит.

Прежде чем остановиться на каком-либо варианте, сравните возраст своего ребенка, а так же его вес и рост с теми, что указанны на упаковке или в инструкции. И только подобрав идеальное соотношение, вы можете быть уверенны, что ваш ребенок будет в безопасности.

Следующей отличительной чертой у детских удерживающих устройств является наличие и толщина мягкой подушки, которой обтянуто все изделие. Почти все модели для малышей обычно снабжены наиболее толстым мягким слоем, который не только делает поездку более комфортной и уютной, но и смягчает шок от неровностей на дороге. Для более взрослых детей, модели heyner предлагаются в различных конфигурациях от очень мягких до предельно простых. Несмотря на различную толщину и мягкость, все кресла обладают одинаковым уровнем безопасности. Поэтому, выбирая насколько мягким и уютным будет будущее кресло, родители должны задаться вопросом того, насколько часто и как долго ребенок будет его использовать. Также при выборе материалов предпочтение стоит отдавать наименее марким и более простым в уходе покрытиям.

В отличие от мягкости, расположение ремней имеет огромное значение при выборе детского автокресла. На сегодняшний день существуют два различных вида крепления ремней безопасности. В первом случае, такое кресло http://www.babyzone.ru/catalog/autokreslo/heyner/  крепится стандартными автомобильными ремнями, а для ребенка предоставляется отдельный набор ремней, присоединенный к самому креслу. Таким образом, все ремни безопасности подходят по размерам, и правильно располагаются на теле малыша, тем самым предотвращая серьезные травмы.

Вторым вариантом являются детские автомобильные кресла, которые крепятся встроенным ремнем безопасности и одновременно им же удерживают самого ребенка. Такие модели наименее сложны в установке и наиболее удобны для детей старше и крупнее, так как ремень безопасности, может иногда проходить по горлу вместо плеча у малышей, что несомненно не является безопасным. Поэтому выбирая детские кресла, необходимо представить всю ситуацию в наиболее темных тонах, и задать себе вопрос «а что станет с моим ребенком,

если….». Только так, проанализировав ситуацию, можно быть уверенным его в полной безопасности.

И напоследок, установив свою покупку в автомобиле, не забудьте проверить правильность креплений сверив с инструкцией или при возможности проконсультировавшись у профессионалов. Неправильное сидение может не только не оказать никакого эффекта на безопасность ребенка в автомобиле, но и сделать обычную поездку из дома в детский сад полной опасностей и дискомфорта. Поэтому установив сидение в автомобиле, проведите его тест, разогнавшись и резко затормозив, до того как в первый раз посадить в него своего малыша. Помните, безопасность вашего ребенка в ваших руках, а правильно подобранное и установленное кресло heyner может не только спасти жизнь, но и уберечь от серьезных травм.

rss