Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Опт - Винни-пуф

Опубликовано: 05.09.2018

видео Опт - Винни-пуф

садовая мебель из дерева для сада своими руками

У компании Винни-пуф помимо розничного сегмента также широко востребовано оптовое направление. Бескаркасная мебель оптом от производителя будет намного выгоднее, чем у посредника, именно поэтому наш оптовый отдел один из самых крупных в России и пользуется огромным спросом! Но как понять, что перед Вами действительно серьезная компания? Красивый сайт сейчас уже не редкость, да и фотографии могут быть очень привлекательными, правда они могут быть "позаимствованы" с чужого сайта. Именно поэтому расскажем  подробнее о нас:


Итоги конкурса от We ♥ Basketball и Винни-пуф. Крутое кресло-мяч за репост!

- мы одними из первых начали заниматься бескаркасной мебелью в Санкт-Петербурге и в России. Наш сайт был зарегистрирован в 2010 году, что очень легко проверить различными сервисами в интернете. За это время накоплен огромный опыт.

- у нас есть шоурум, где представлена готовая продукция, а также образцы тканей. Можно приехать, посмотреть и выбрать все вживую.

- огромный выбор ассортимента. Популярных вариантов тканей у нас около 20 коллекций, что порядка 600 расцветок на любой вкус и цвет, а если сюда добавить все варианты от наших поставщиков, то это несколько тысяч и это не шутка!

- все наши материалы и комплектующие имеют необходимые сертификаты, а также сама продукция сертифицирована.

- работаем с крупнейшими федеральными ритейлами в России, в частности с Юлмартом.

- производственная мощность до 1000 изедий в неделю. Складской запас на все популярные модели, если товара нет в наличии, то срок изготовления от 1 рабочего дня.

- используем только качественную фурнитуру и даем гарантию на всю нашу продукцию.

- доставляем продукцию по всей России.

Помимо отличной цены на кресло-мешок от производителя, предлагаем услуги по брэндированию, изменению размера базовых моделей и изготовление эксклюзивного кресла по Вашему эскизу или техническому заданию. Подберем продукцию, исходя и Ваших требований или бюджета.

Предоставим дополнительную скидку на любые товары в нашем каталоге при закупке на сумму от 50 000 руб. Вы можете связаться с нами любым удобным способом через наши контакты с пометкой "опт" или оставить заявку на обратный звонок и мы обсудим все детали.

rss