Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Двери экошпон: как изготавливаются, особенности материала|Домашний очаг

Опубликовано: 05.09.2018

видео Двери экошпон: как изготавливаются, особенности материала|Домашний очаг

УРОК№7 ЭкоШпон

Современный строительный рынок постоянно развивается, каждый год появляются новые, инновационные материалы с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Технологии позволяют создавать уникальные товары из экологически безопасных элементов. Двери экошпон отличаются прочностью и износоустойчивостью, при этом их стоимость довольно демократическая.



Особенности изготовления

Межкомнатные конструкции из натурального шпона не по карману россиянам со средним достатком. Отличной альтернативной дорогому материалу стали двери экошпон , сделанные путем прессования тонких древесных волокон и связующего синтетического вещества. Материал сочетает все качества дерева и современные достижения промышленности. Суть технологии изготовления:


Хорошие межкомнатные двери casaporte

Для производства полотна двери экошпон используются листы из древесных щепок, скрепленных специальным клеем. Тончайшие волокнистые части окрашиваются по отдельности и склеиваются посредством прессовки. Технология позволяет применять древесные щепки разных пород, так как весь материал обрабатывается и окрашивается по одной системе и в тот же цвет. Прессовка производится под высоким давлением на специализированном оборудовании. В процессе склеивания из слоев удаляются пузыри и полые части, слои получаются очень плотными и прочными.

Подобная технология изготовления позволяет получать двери экошпон столь высокого качества, что их отличить от настоящего шпона можно только на ощупь. Более того, искусственный материал даже превосходит натуральный по прочности и устойчивости к механическим воздействиям. Створки сложно поцарапать или разбить.


Сравнение дверей Ламинированных и ПВХ .

Преимущества

Отличительной чертой двери экошпон является особый эффект 3D, то есть трехмерного изображения. Полотна выполняются в разных цветовых решениях и стилях, вы без труда сможете подобрать подходящую модель под любой интерьер.

Основные преимущества:

двери экошпон отличаются отличными эксплуатационными характеристиками: поверхность не стирается, не царапается и не трескается; хорошо выдерживают повышенную влажность, поэтому их часто устанавливают в ванных комнатах; материал полностью отвечает правилам пожарной безопасности, характеризуется устойчивость к возгоранию; двери экошпон стоят гораздо дешевле натурального шпона и доступны даже покупателям со средним достатком; многослойная структура, полученная путем прессовки, позволяет избежать отслаивания; полотно легко очищать водой и мягкой тряпочкой.

Сделать заказ двери экошпон можно на сайте https://sevendoors.ru , в каталоге представлены модели разной конфигурации и цветового выражения. Для установки конструкции необходимо заранее выровнять стены, укрепить проем деревянными брусьями и зафиксировать петли. Во избежание ошибок для монтажа лучше обратиться к квалифицированным специалистам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

rss