Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Преимущества ремонта бытовой техники на дому

Опубликовано: 05.09.2018

видео Преимущества ремонта бытовой техники на дому

Частный ДОМ или КВАРТИРА?? Плюсы и минусы. Только НАШЕ МНЕНИЕ)) ✔ Счастливая Хозяйка

Благодаря техническому прогрессу в каждой семье появилось огромное количество «помощников», готовых взять на себя часть работы по дому. В каждой квартире найдётся не менее десятка всевозможных приборов, бытовой техники, которые, к сожалению, иногда выходят из строя. Мастерских по ремонту техники сегодня очень много, но важно выбрать именно ту, после обращения в которую останутся лишь положительные эмоции.



Сервисный центр по ремонту бытовой техники «Днепр — Ремонт» предлагает тут свои услуги. Качество — это главный критерий работы компании, готовой выполнить ремонт почти полусотни категорий различной техники от мелкой, до крупногабаритной, включая и производственную спецтехнику. Кроме того, компания предлагает услуги по установке климатического оборудования и водонагреватель.


Ремонт бытовой техники, выезд мастера на дом г. Владимир

Почему вам стоит обратиться именно в «Днепр — Ремонт»?

• Компания осуществляет ремонт с выездом на дом к заказчику. Согласитесь, очень важный критерий, ведь иногда отвезти в ремонт крупногабаритную технику, например, холодильник или стиральную машину, может быть весьма проблематично. Мастер в течение нескольких часов прибудет на указанный адрес, чтобы на месте провести и диагностику, и ремонт.


Вызов мастера-электрика на дом: услуги, преимущества сервиса

• «Днепр — Ремонт» предоставляет гарантию от 3 до 12 месяцев на все работы. Кроме того, существует дополнительная гарантия. При повторном обращении в гарантийные сроки Сервисный центр устранит поломку абсолютно бесплатно.

• Мастера используют только качественные новые детали от официальных фирм — производителей. Использование запчастей б/у полностью исключено.

• Перед началом работы мастер проводит диагностику оборудования, определяя поломку и озвучивая цену ремонта. Если стоимость и сроки устраивают заказчика, то оплачивать диагностику вам не придётся.

• «Днепр — Ремонт» работает каждый день без выходных. Мастер приезжает в кратчайшие сроки, чтобы на месте, в вашем присутствии устранить поломку.

• Демократичные цены приятно удивят любого. Кроме того, клиент получает на руки платёжный документ, свидетельствующий об оплате.

Сервисный центр «Днепр — Ремонт» — это отличное качество ремонта бытовой, климатической техники и электроники. Для компании важно мнение каждого клиента, что заставляет работать на совесть. Оставив электронную заявку на сайте www.nadomu.dp.ua, в самые кратчайшие сроки вы сможете получить свою технику в рабочем виде. Обратившись в «Днепр — Ремонт», можно быть уверенным, что вы оплатите хорошо сделанную работу.

rss