Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Открыть депозит в банке пошаговая инструкция

Опубликовано: 05.09.2018

видео Открыть депозит в банке пошаговая инструкция

Самый высокий депозит в этом году - 21%! Monobank - обновление депозитов.



Когда ваши попытки экономии привели к определенным результатам, пришло время открыть депозит в банке.

Открывать его стоит по нескольким причинам: чтобы избежать риска хранения денег дома и чтобы сэкономленные деньги начали вам приносить доход.

Конечно, открывать депозит вовсе не обязательно, но это наименее затратный (с точки зрения расхода времени) способ вложения капитала.


Инструкция по пополнению депозита через Каспий кошелек

И пусть сначала сумма будет небольшой. Но, как говорят в мудром Китае, путь в тысячу ли всегда начинается с первого шага.

Для чего открывать депозит?

Так и ваш первый шаг в сторону инвестиций собственных сбережений, поможет со временем добиться определенного благополучия. Степень его будет зависеть только от вас – от правильности вашего выбора и предпринятых вами шагов в нужном направлении.


CRYPTOBANKINT бонусный депозит $1 каждому партнеру!

Большинство тех, кто заботится о своем будущем, выбирают в качестве возможных инвестиций именно депозитные вклады. По той простой причине, что они не потребуют значительных усилий и достаточно безопасны, правда, доход не очень велик.

Открытие депозита в банке, пошаговая инструкция

Для принятия окончательного решения вам понадобятся: доступ в интернет и телефон. Далее следую шаги:

1. Определение валюты вклада. Поскольку все мы знаем про яйца, сложенные в одной корзине, то лучше всего выбрать варианты открытия депозитов в нескольких валютах. Это могут быть евро, доллары США и рубли. Можно вклады открывать поэтапно, по мере накопления денег. А если денег собралось достаточное количество, то можно в один день открыть сразу три вклада.

2. Используя интернет, выбираете срок и тип вклада. Более подробно об этом читайте здесь .

Основной отправной точкой для вас будет готовность заморозить финансы на протяжении всего срока вклада, а также возможность пополнения, так как это необходимое условие дальнейшего инвестирования.

Обычно, чем больше сроки размещения денег, тем выше процент. Но не стоит выбирать самый длительный срок. Наиболее востребованными (из опыта) являются сроки продолжительностью 12 – 18 месяцев.

3. Выбирайте банк по принципу надежности, а его филиал – с точки зрения удобства расположения вблизи дома или работы. Помощь при выборе окажет портал banki.ru, обладающий наиболее полной информацией. Определиться с филиалом поможет сайт того банка, где вы решили открывать депозит.

4. Позвоните в филиал, чтобы определиться со временем приема клиентов и уточнить возможности и условия открытия выбранного вклада, так как банковский сайт не всегда регулярно обновляется, а процентные ставки по депозитам меняются достаточно часто.

5. Перед походом в банк тщательно готовьте документы и деньги. Сначала у вас попросят паспорт, необходимый при оформлении договора. Могут еще попросить пенсионное удостоверение, если для пенсионеров вид вклада предоставляет льготы, например, возможность частичного снятия.

6. Проект договора перед подписанием читайте внимательно и сразу же постарайтесь выяснить все заинтересовавшие вас вопросы. Уточните, нельзя ли к договору бесплатно получить карту, принять участие в розыгрыше приза или получить сувенир. Если такие возможности есть, сразу же уточните, как все это оформить.

7. Узнайте у менеджера, как лучше всего пополнять вклад и что нужно сделать, чтобы использовать при необходимости  интернет-банкинг.

8. В ежедневнике или мобильной напоминалке сразу же отметьте срок завершения договора по вкладу, чтобы заранее быть готовым к возможности продления или изменения вида вклада и банка.

9. Внесите в кассу требуемую сумму и получите документ, подтверждающий проведенную операцию.

Как видите, открыть депозит в банке вовсе несложно, особенно, если вы заранее определитесь с его видом, сроками и возьмете с собой не только средства для осуществления вклада, но и весь набор необходимых для этого документов.

Похожие статьи:

Электронный кошелек webmoney для чего он нужен Лучшие депозитные вклады – как их определить? Webmoney регистрация пошагово Виды банковских депозитов и их правильный выбор Что значит депозит и для чего он нужен
rss