Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Двенадцать способов потратить деньги с пользой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Двенадцать способов потратить деньги с пользой

Чем Заняться Дома Когда Скучно?

Деньги нужно тратить так, чтобы результат вас радовал. Не так уж важно, чем именно, ведь у каждого свои представления о счастье. Но деньги должны приносить удовольствие, иначе какой смысл их так усердно зарабатывать. Итак, как же можно получить максимум приятных впечатлений на свои честно заработанные купюры? Вот двенадцать идей, которые помогут вам потратить деньги с пользой.



1. Путешествие. Это, наверное, лучший совет из всех возможных. Купите билет и поезжайте туда, где всегда мечтали побывать. Только в путешествии можно окунуться в чужую культуру по-настоящему. Вы познакомитесь с новыми людьми, лучше узнаете мир, увидите далекие и экзотические страны. Вас ждет море позитивных эмоций, а память о незабываемой поездке останется на всю жизнь.

69 умных мыслей в 1 видео – Красивые мысли о жизни и о том как достигнуть успеха и реализовать мечты

2. Занятия спортом. Здоровье, конечно, бесценно. Но вот путь к нему определенно требует финансовых затрат. И неважно, будете вы заниматься спортом дома или в тренажерном зале. В платном заведении придется приобрести абонемент, а для самостоятельных занятий, недешевый инвентарь. Зато наградой за приложенные усилия будут красивая фигура и хорошее самочувствие.

3. Устраните все неполадки. Всегда найдутся мелкие неисправности, которые вы, конечно, собираетесь починить. Но когда-нибудь потом, в другой раз. Они накапливаются, постепенно превращаясь из маленьких неприятностей в большую проблему. Отгоните машину в ремонт, обновите, наконец, операционную систему, отнесите в ателье пальто. Решите все накопившиеся проблемы, тогда жизнь станет намного проще.

4. Займитесь самосовершенствованием. Посетите курсы, освойте еще одну профессию, научитесь готовить, вязать или вырезать из дерева статуэтки. У каждого есть любимое дело, на которое всегда не хватает времени и денег. Не нужно больше откладывать, дайте себе шанс измениться. Вложите деньги в самообразование, и они вернутся сторицей.

5. Сделайте ремонт. Нет, это не означает, что нужно переклеить обои и побелить потолок. У каждого есть мечта об идеальном доме. Почему бы не воплотить ее в реальность? Перепланировка, кардинальная смена стиля, новая мебель и светильники. Конечно, это очень дорого и хлопотно. Но представьте, как приятно каждый день возвращаться в дом своей мечты. Это обязательно сделает вас счастливее.

6. Позвольте себе расслабиться. Жизнь - это бесконечная гонка, в которой так редко можно остановиться и отдохнуть, просто позволить себе ничего не делать. Усталость копится, она убивает настроение, лишает вдохновения‚ тянет к земле. Отдых освежит вас, вернет силы и желание творить.

7. Побалуйте себя. Есть вещи, которыми пользуются постоянно. Это может быть и рабочий стол, и клавиатура, и даже иск с любимым фильмом. Так пускай это будет самый лучший, самый удобный стол, самая эргономичная клавиатура и лицензионный диск с режиссерской версией фильма, интервью и бонусами. Сделайте свою жизнь хоть немного комфортнее.

8. Подарки друзьям и родственникам. Это может быть вещь, о которой дорогой вам человек давно мечтал или просто приятный сюрприз. Поверьте, подарки, отличный способ поднять настроение и себе, и близким. Не нужно ждать какого-то значительного события, повода.

9. Дарите подарки просто так, от всей души.

10. Обновите содержимое вашего платяного шкафа. Это вовсе не означает, что нужно опустошить полки брендовых бутиков. Но и занашивать вещи до дыр тоже не стоит. Достаточно просто следить за модными тенденциями и периодически приобретать стильные и качественные вещи, работающие на ваш имидж. Ведь первое впечатление о человеке складывается именно на основании его внешности.

11. Перейдите на здоровое питание. Конечно, пельмени и сосиски дешевы, да и готовить их быстро. Но вреда здоровью они могут принести много.

12. Лучше покупать качественные, свежие продукты и готовить из них полезные и вкусные блюда. Очень скоро вы заметите, что фигура стала стройнее, цвет лица лучше, а здоровье крепче.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">

Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий , изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса! Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:

rss