Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Передовые решения ТАТПРОФ для российского строительного рынка

Опубликовано: 05.09.2018

Сегодня алюминий в строительстве незаменим. Современная реальность - это стеклянные высотки, неподражаемая архитектура, причем не только в мегаполисах, но в регионах предельной деловой активности.

Однако время отчаянно требует перемен: в условиях нестабильной экономической ситуации в стране, в условиях высокой необходимости разработки и актуализации нормативно-технологичной документации без модернизации не обойтись.

Адаптируясь под современные реалии, наша компания ТАТПРОФ, которая постоянно совершенствует  производственные мощности и продуктовую составляющую,  уже 28 лет поставляет собственную одноименную профильную систему и передовые решения для различных направлений. Надежная, эстетичная и удобная в монтаже архитектурная система «ТАТПРОФ» помогает создавать современные светопрозрачные фасады, крыши, окна, двери, зимние сады и балконы. Разработанные для российских условий,  архитектурные  системы «ТАТПРОФ» сегодня крайне востребованы на рынке. Характеризующиеся  техническим совершенством, высокой эксплуатационной надежностью, а также универсальностью применения, алюминиевые конструкции позволяют реализовать самые смелые  формы и замыслы проектировщиков и архитекторов по сравнению с использованием привычных для рынка материалов. Алюминиевые конструкции уместны и актуальны как в новостройках, так и при реконструкции многолетних зданий.

Алюминиевый «фрегат» ТАТПРОФ  сегодня предлагает не только конструкции окон, дверей, но и большое разнообразие продуктовой линейки передовых решений для современного рынка: системы навесных потолков, системы навесных вентилируемых фасадов, остекление крыш, типовые решения, профиль для производства мебели, профиль для изготовления всевозможной продукции, в частности, лестниц, строительной опалубки, автомобильных бортов, каркасов натяжных потолков, кроме того, индивидуальные и промышленные решения для сельского хозяйства, промышленности, энергетики.

За много лет работы ТАТПРОФ  наработал высокий уровень компетенций и знаний в области экструзии и применения алюминиевого профиля. Лидирующие позиции на современном строительном рынке компания обеспечивает и  за счет изучения и внедрения у себя лучших  мировых практик. Не лишним будет отметить, что технологический уровень компании на сегодняшний день  соответствует уровню мировых алюминиевых гигантов. Алюминиевые конструкции ТАТПРОФ, будь то окна и фасады или же готовый индивидуальный проект  - это всегда функциональные, высокотехнологичные и надежные продукты, отличаются  высоким качеством, многообразием  системных решений.

В начале этого года мы создали и предложили нашим партнерам библиотеку семейств конструкций для проектирования в системе BIM Autodesk Revit. Это виртуальная площадка информационных моделей оборудования, которые скачиваются в бесплатном доступе и подбираются с учетом закладываемых параметров объекта.

 Теперь для проектных организаций, работающих в среде BIM (Autodesk Revit), доступны семейства основных серий системы ТАТПРОФ, а именно:

• Однопольные и двупольные двери — ТП-45, ТПТ-65

• Маятниковые и раздвижные двери — ТП-45

• Входные группы с дверными блоками

• Оконные блоки серий ТП-45, ТПТ-65 и ТПТ-72

• Балконные блоки серий ТПТ-65, ТПТ-72

• Лоджии ЭК-640 на парапет, комплексное остекление в проем.

Все семейства включают типовые решения для жилищного строительства, общественных и коммерческих зданий.

 

Передовые разработки, высочайший стандарт качества, производственная мощь позволяют ТАТПРОФ уверенно чувствовать себя на рынке и оставаться лидером экструзии в России. Несмотря на изменения, различные колебания в экономике, компания уверенно держит курс на стратегическое развитие, и предложение ТАТПРОФ сегодня — это по-прежнему лучший на рынке продукт по самым доступным ценам, которое гарантирует светлое успешное будущее нашим партнерам.

 

423802, Россия, Республика Татарстан,

г. Набережные челны, ул. Профильная, 53

+7 (8552) 77-85-80

http://www.tatprof.ru/

 

Этот материал опубликован в августовском номере Отраслевого журнала «Строительство». Весь журнал вы можете прочитать или скачать здесь .

 

rss