Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

НОСТРОЙ подводит итоги конкурса для инженеров

Опубликовано: 05.09.2018

В рамках IV Международной конференции «Практическое саморегулирование – 2016» состоится подведение итогов заключительного тура Всероссийского конкурса профессионального мастерства для инженеров строительства и торжественное награждение финалистов.

Основанием для проведения Конкурса является распоряжение Правительства Российской Федерации от 05.03.2015 № 366-р «Об утверждении плана мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий». Организаторами, согласно распоряжения Правительства, являются Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) и Московский государственный строительный университет.

Конкурс проводится на основании Положения о Конкурсе профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства, утвержденном Советом НОСТРОя и финансируется из сметы НОСТРОя.

Оргкомитет Конкурса возглавляет Президент Национального объединения строителей Андрей Молчанов, сопредседатели - заместитель Министра строительства и ЖКХ России Хамит Мавлияров и заместитель Минтруда России Любовь Ельцова.

Конкурс состоит из двух туров. Первый проводится на уровне федерального округа/города федерального значения, второй тур – всероссийский. В 2016 году Конкурс проводится в номинации «Организатор строительного производства (мастер, прораб)».

Победители первого тура Конкурса (по одному от каждого федерального округа/города федерального значения) примут участие во втором туре (всероссийском), очный этап которого состоится в г. Москве 14 декабря 2016 года.

Победители и участники Конкурса по решению Оргкомитета награждаются ценными призами и/или денежными премиями.

 

rss