Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Семинар «Системы автоматического закрывания противопожарных дверей Abloy»

Опубликовано: 05.09.2018

Компания «Интегратор», официальный партнер фирмы Abloy Oy по системам безопасности, приглашает Вас принять участие в специализированном семинаре «Системы автоматического закрывания противопожарных дверей Abloy Abloy» .

Это первый семинар в России по линейке продукции Abloy для противопожарных дверей, которая широко используется во всем мире. До сих пор на российском рынке продукция Abloy была представлена надежными высокопрочными механическими и электромеханическими замками, доводчиками, цилиндрами, дверной фурнитурой.

В ходе проведения однодневного семинара выступит специалист по системам автоматического закрывания противопожарных дверей фирмы Abloy Oy из Финляндии и менеджеры по электромеханической продукции Представительства фирмы Abloy Oy в Российской Федерации.

В первой части семинара Вы познакомитесь со всеми основными виды продукции фирмы Abloy Oy. Во второй части семинара Вы узнаете подробнее о системах автоматического закрывания противопожарных дверей Abloy . Основное внимание будет уделено принципам построения и функционирования систем, особенностям комплектования по габаритно-весовым характеристикам дверей, особенностям монтажа.

К семинару подготовлен раздаточный материал: типовые конфигурации систем для различных видов дверей, подключение систем к пожарной сигнализации, руководство по монтажу систем, схемы сверления, применение дополнительных аксессуаров и другие документы.

Предварительную информацию о продукции можно найти на сайте www.abloy-fire.ru .

Семинар состоится в 17 мая 2007 года . Начало – в 10-00.

Место проведения – офис ЗАО «Интегратор»: Москва, ул. Вольная, дом 39 .

Участие бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться, сообщив сведения о себе по телефону (495) 580-77-97 или e-mail: [email protected] .

Контактное лицо – Ипатов Игорь Петрович.

Программа семинара

rss