Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Sofia или Софья двери: входные, раздвижные, рото, невидимки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Sofia или Софья двери: входные, раздвижные, рото, невидимки

Монтаж невидимой распашной двери для рамы Absolute Swing от Ermetika

Современный рынок межкомнатных дверных систем представлен в огромном ассортименте. Благодаря такому многообразию, покупателю намного легче подобрать такие изделия, которые не только идеально подойдут по параметрам, но и гармонично впишутся в интерьер и, конечно же, будут соответствовать финансовым возможностям. Среди предлагаемого на рынке товара на особом счету продукция отечественной фабрики Sofia, а в частности, раздвижные двери Софья.


Установка дверей SOFIA в г Краснодаре. Установи дверь своими руками, установка дверей в краснодаре

Признание и популярность компания Sofia получила за качество выпускаемой продукции и её ассортимент. Каждая дверь София – это идеальное сочетание геометрии, фактуры и дополнительных элементов конструкции.

Особенность дверных систем

Все выпускаемые компанией Sofia дверные системы – это каркасные конструкции. Каркас межкомнатных полотен выполнен из калиброванного срощенного бруса из хвойной древесины. Такая технология сращивания брусьев позволяет избежать коробления изделия. А вот сверху каркас облицовывают шпоном, ламинируют либо покрывают лаком или окрашивают.

Для остекления используют триплекс. Это высокопрочное стекло (его толщина составляет 8 мм) покрыто специальной плёнкой, поэтому оно не разбивается на осколки в случае повреждения. Если плёнка матовая, такое дверное полотно со стеклянной вставкой может устанавливаться даже в ванной комнате.

Межкомнатные конструкции, выпускаемые компанией Sofia, бывают следующих видов:

раздвижные-складные системы (такие створки сначала отъезжают в сторону, а потом складываются, как гармошка); параллельно-сдвижные двери (они двигаются параллельно стене и друг другу).

Складные межкомнатные блоки или двери книжка Софья отличаются от распашных систем своей компактностью: они позволяют экономно использовать пространство. Эта особенность особо ощутима в малогабаритных городских квартирах, где каждый сантиметр пространства на счету. Более того, складные конструкции – это ещё и стильное изделие: они могут стать изюминкой интерьера.

Впрочем, ассортимент, выпускаемой компанией Sofia продукции, велик: специализированный салон знакомит с этим всем товаром. Кроме межкомнатных конструкций, фабрика изготавливает и входные стальные двери. Производят их из стали, толщина которой 2-3 мм.

В качестве наполнителя во входных конструкциях используется войлок, минеральная вата и даже сосновый брус. Входные металлические системы Sofia прочны, надёжны и долговечны, а также красивы: специализированный салон фирмы знакомит желающих с их огромным ассортиментом.

Конструкции-невидимки

Модным трендом интерьерного дизайна стали двери-невидимки – система Invisible. Уникальность системы Invisible состоит в том, что дверной короб и каркас выполняют из профиля, который встраивается в проём так, что рамы практически не видно. Используемые в системе Invisible дверные навесы тоже «невидимки».

Дверные системы «Инвизибл» выполнены могут быть в различном стилевом решении и установлены в любой интерьер. Так, если конструкция Invisible используется в современном интерьере, она может стать его достойным украшением. Если же система Invisible установлена в классическом интерьере, это предаст помещению таинственность (созданная атмосфера схожа с атмосферой, царящей в старинном замке).

Установка дверных систем Invisible позволяет визуально помещение сделать более просторным: использование таких конструкций особенно ценно для маленьких или непропорциональных комнат. К тому же дверь-невидимка помогает сохранить целостность дизайнерского оформления помещения.

Преимущества межкомнатных раздвижных конструкций

Дверь София раздвижного типа обладает следующими достоинствами:

Полотно движется легко и плавно. В конструкции присутствует пружинный амортизатор, обеспечивающий бесшумную остановку створки. Рациональное использование пространства помещения. Монтаж конструкции не представляет особой сложности (справиться с выполнением такой работы под силу даже начинающему домашнему мастеру).

Посетив специализированный салон, потенциальный покупатель может познакомиться со всем многообразием продукции, выпускаемой этим производителем: здесь и рото-дверь Софья, и входные стальные блоки и многое другое. Каждая модель неповторима и уникальна, поэтому ошибиться с выбором просто невозможно.

rss