Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Корм для кошек Мнямс: обзор, отзывы и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Корм для кошек Мнямс: обзор, отзывы и цены

Экспокот-2013, стенд лакомств "Мнямс"

На прилавках зоомагазинов представлено большое количество кормов от разных производителей из всевозможных стран. Неопытному заводчику обязательно приходится обращаться к консультациям, чтобы подобрать своему любимцу качественное питание. Обычно наивысшие похвалы получают корма класса холистик. Но и это, как оказалось, не самое лучшее питание которое можно найти на рынке для своего кота или кошки.



Обзор корма для кошек Мнямс

Корма Мнямс производятся на нескольких заводах в Германии и Таиланде. Они предлагают питание для питомцев уровня изысканной кухни. Ингредиенты – это в основном свежие и качественные продукты. Предприятие специально открыло завод в Таиланде, чтобы не замораживать рыбу, а непосредственно из свежего улова готовить консервы и корма.


Отпадное лакомство от "Мнямс"!

Все произведенные товары не подлежат стандартному распределению. Компания поставила цель разрабатывать специальное, наивысшего качества питание и лакомства, для решения проблем со здоровьем и гигиеной домашнего животного. Вся продукция практически содержит до 98% свежего мяса в своем составе.

К сухим кормам можно отнести продукцию, которая называется лакомые кусочки. Это сухие подушечки с вкусной начинкой, которая готовится по различным формулам. Например, корм, предназначенный для поддержания активной жизнедеятельности питомца, улучшение зрения и поддержания сердечно-сосудистой системы. В этот корм входит комплекс витаминов, в том числе Е, D и А.

В питании «Здоровая шерсть и кожа» диетологи и эксперты лаборатории производителя добавили комплекс минеральных веществ и необходимых элементов для решения кожных проблем, предотвращения выпадения шерсти и придающие ей здоровый вид и блеск. В упаковке Мнямс «Здоровые зубы» предлагается корм, с содержанием всех необходимых витаминов и микроэлементов для хорошего состояния зубов. А твердая структура подушечек позволяет во время еды очищать клыки от налета и камней.

Также к сухим кормам можно отнести лакомые палочки. Они не идут как основное питание, а используются как дополнительное поощрение для питомца. Есть ассортимент для взрослых котов и кошек и для котят. Состав разработан экспертами, диетологами и ветеринарами. В палочках для самых маленьких содержится кальций, полезные витамины и минералы и таурин. Основной ингредиент, примерно 93%, это мясо и субпродукты.

Для взрослых кошек более широкий ассортимент. Заводчик может приобрести для своего питомца лакомство с разными мясными составляющими. Например, есть говядина и печень, цыпленок и утка, лосось и форель и так далее. Такие палочки можно давать даже котятам старше 4 месяцев.

Из влажных кормов производитель Мнямс предлагает широкую линейку различных консервов. Разделение также идет на 2 категории, для самых маленьких и для взрослых особей. Консервы для котят состоят из куриной грудки, самого нежного мяса. Также туда входят все необходимые вещества для сбалансированного питания развивающегося организма.

Основой для консервов, предназначенных для взрослых котов и кошек, являются тунец и курица, которые идут с различными добавками, такими как, говядина, ветчина, сыр, креветки и так далее. Питание разработано таким образом, чтобы животное получало все необходимые минералы, витамины и микроэлементы для активного и здорового образа жизни.

Еще одной серией питания для домашних питомцев семейства кошачьих, является линейка продукции с изысканным меню высокой кухни. За основу легли рецепты итальянской, греческой, японской и других стран, но в составе находится большой процент содержания мяса.

Плюсы и минусы корма

Положительные стороны:

Все корма Мнямс имеют международные сертификаты высшего класса. В составе практически всех кормов находится до 93% натурального мяса и субпродуктов, которые не подвергались заморозке. В питание есть все витамины, минералы и микроэлементы, необходимые для домашнего питомца. Во всех кормах нет сои, продуктов, содержащих ГМО, красителей, ароматизаторов и консервантов.

Отрицательные стороны:

Корма Мнямс не имеют широкого распространения, и встречаются не во всех странах, то есть труднодоступны. Высокая цена.

Отзывы о корме Мнямс

Марина, г. Киров: «Когда мне, наконец, подарили котенка, я решила, что буду кормить его только лучшими кормами. Процесс выбора проходил достаточно быстро. Купила я по одной баночке нескольких самых лучших производителей, в приоритете остался только Мнямс. Состав отличный, пахнет очень вкусно и аппетитно, самому хочется съесть. Мы с мужем попробовали, понравилось. А наш маленький котенок чавкал на всю кухню. Пока приобретаем консервы и подушечки для малышей, скоро будем переходить на взрослое меню. Цены высокие, но ради здоровья своего питомца можно потратиться».

Августина, г. Волгоград: «Консервы Мнямс приобрела недавно, заметила новинку на полках и решила попробовать. Баночка небольшая, открывается удобно, запах приятный. Производитель Таиланд, состав отличный, высокое содержание мяса, которое отчетливо видно в составе, когда открываешь консервы. Мои кошечки были в восторге, постоянно пытались друг у друга из баночки вытащить лакомый кусочек».

Александра, г. Мариуполь: «Когда я приобретаю для своего красавца влажный корм, в первую очередь обращаю внимание на состав, так как в последнее время многие добавляют сою, красители и так далее. Мне порекомендовали попробовать Мнямс, я о нем даже не слышала, да и в магазине его не в каждом купишь. Но, консервы имеют самый лучший состав, что я встречала в предлагаемых кормах. Мой кот их очень полюбил, ест с большим аппетитом, прекрасно себя чувствует, активен и игрив. Очень рекомендую, несмотря на высокую цену, корм достойный».

Цена корма Мнямс

Приобрести такие корма можно в зоомагазинах или на интернет сайтах. Цены достаточно высокие, но приобретая оптом, можно сэкономить. Например, консервы весом по 80 грамм будет стоить 80 рублей, а упаковка в 24 штуки примерно в 1850 рублей.

Выводы о корме

На рынке производителей питания Мнямс значительно выделяется. Широкий ассортимент продукции, отборное сырье для производства, необычное изысканное меню. Все питание разработано экспертами и сертифицировано, в составе находятся все необходимые вещества и отсутствуют вредные красители и другие подобные химические добавки.

rss