Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Купить продукцию Dual Gres - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Фабрика Dual Gres расположена в Испании, она занимает лидирующее место в стране по производству напольной плитки размера 45х45. Плитка Дуал Грес выпускается для ванной комнаты, для кухни, коридора, спальни, гостиной. Художники и дизайнеры компании создали несколько десятков коллекций, все они отличаются богатой цветовой гаммой и стилем рисунка. В основном плитка Dual Gres имеет сложный рисунок, который состоит из нескольких отдельных мотивов. Но при этом, такая плитка всегда выглядит стильно и элегантно. Очень часто можно встретить мозаику, декор , и даже напольную плитку с цветочными мотивами.

Цветовая гамма плитки Дуал Грес имеет спокойные пастельные тона, она отлично комбинируется. Например, в ванной комнате очень часто дизайнеры сочетают оранжевую мозаику и однотонную голубую плитку. При помощи любой коллекции компании, помещению можно придать наполненность и колорит.

Плитка Дуал Грес ценится за высокие показатели качества, она абсолютно ровная, очень прочная. Напольная рельефная плитка легко выдерживает ежедневные нагрузки, не затирается и не теряет цвет. Также такая плитка не трескается, рисунок всегда выглядит первоначально свежо и ярко.

В Москве купить плитку для пола и стен Dual Gres по низким ценам можно в нашем интернет-магазине. В каталоге на сайте представлен огромный ассртимент плитки для пола и стен, мозаики, бордюров и декора. Не траря много времени, можно легко подобрать интерьер для любого помещения.

Принято считать, что плитка актуальна только на кужне, в ванной и в коридорре. Поитка Дуал Грес смело переступает эти сиереотипы. Представте себе пол в спальне с роскошным узором, ничуть не хуже, чем палас. Только такой пол не ьоится пятен, пыли, затирания или выгорания цвета. Его легко мыть, он долговечен, при жэтом будет выглядеть красиво долгтие годы.

rss