Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Заказ и доставка принтера для печати на трубках САВ А4+М. Купить кабельные принтеры с превосходными характеристиками по привлекательной цене.

Опубликовано: 05.09.2018

Сайт INCR.RU предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой, чем INCR.RU. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагается качественное оборудование по невысоким ценам, но при этом наиболее точно соответствующим критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работу с программами 1с Управление торговлей 8. Все товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную услугу доставки до офиса, цены и сроки уточняйте у менеджера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.

Технические характеристики принтера САВ А4+М

Серия принтеров A+ идеально справляется с решением практически любой задачи по маркировке продукции. С широким выбором переферийных устройств, аксессуаров и программного обеспечения, принтеры Cab могут быть адаптированы для удовлетворения всех требований производства маркировочных изделий.

Производитель предлагает комплектовать принтера различными типами датчиков носителя и переходниками для устройств отделения готовых материалов.

Печатающие механизмы и корпуса принтеров A+ серии исполнены из высококачественных материалов, узлы точно подогнаны друг под друга – сделано всё, чтобы эти устройства прослужили Вам максимально долго без серьезного ремонта. A+ серия принтеров может работать как автономно, так и совместно с ПК, программным обеспечением дизайна этикеток.

Модель A4+M не требует регулировки печатающей головки для различных по ширине материалов. Может быть использована для печати как на очень плоских, так и на весьма объемных непрерывных носителях. Высота просвета для плоских трубок и синтетических пластин – 4мм.

Впечатляет скорость, с которой может печатать Cab A4+M на материалах, отличающихся своей нейдобной формой для печати, – от 30 до 125 мм/сек. Термо-термотрансферная печать при разрешении в 300dpi со скоростью 125 мм/сек или 600dpi со скоростью 100 мм/сек. Ширина печати – от 105.6 до 105.6 мм.

Принтер с постфиксом М особо примечателен способностью качественно печатать на тонких лентах, этикетках и трубках.

Конструктивные особенности: большой графический дисплей, внутренний смотчик (только в версии с диспенсером), откидывающаяся крышка, ограничитель полей, штекерные разъемы для PC-Card Type II, для компактной съемной карты памяти, Ethernet 27/10 Base-T, два главных разъема USB для сканнера, клавиатуры или сервисного кода, RS-232C, высокоскоростное подчиненное место сопряжения USB. В комплекте идет шестигранный универсальный ключ, подходящий ко всем узлам принтера.

увеличить

Термоголовка
Метод печати прямая термопечать термотрансферная
Разрешение печати 300 dpi 600 dpi
Скорость 30, 40, 50, 75, 100, 125 мм/сек 30, 40, 50, 75, 100 мм/сек
Ширина печати 105.6 мм
Расходные материалы
Этикетки, непрерывные в рулоне или стопированные бумага, картон, текстиль, синтетические материалы PET , PE , PP , PVC , PU , Acrylat , PI
Толщина материала 0,05 -0,8 / 60-300 мм / вес
Ширина носителя этикетка: 4 – 106 мм

трубка: 3,5 – 100 мм
Длина носителя 5-4000 мм (для термопечати)

5-1000 мм (для термотрансферной печати)
Рулон носителя общий диаметр: до 205 мм

диаметр втулки: 38 – 100 мм

намотка: внутрь и наружу

Риббон краска: внтури и снаружи

общий диаметр рулона: до 80 мм

диаметр втулки: 25 мм

длина риббона: любая до 500 м

ширина: от 50 до 114 мм
Физические характеристики
Габариты принтера 242 х 274 х 446 мм (ШхВхГл)
Вес 9 кг
Датчик носителя
На просвет ведущий край этикетки, перфорация, конец материала
Отражающий печатные метки
Электроника
Процессор 32 Bit ColdFire / Частота 266 MHz
RAM память 64 Мб
IFFS Flash память 8 Мб
Аккумулятор для часов реального времени, печать времени, даты, хранение данных по окончании работы с устройством
Индикация аудио сигнал при ошибке
Интерфейсы

RS232, USB 2.0 для подключения к ПК, Ethernet 10/100 Base T, LPD, RawIP-Printing, ftp-Printing, DHCP, HTTP, FTP, SMTP, SNMP, TIME, Zeroconf, mDNS, SOAP, подключение аксессуаров, 2 x USB Master для подключения сканера штрих-кода, портативных клавиатур.

Опционально: WLAN карта 802.11b/g WEP/WPA PSK (TKIP), Centronics IEEE 1284, RS422, RS485

Условия для работы
Питание 100 - 240 В ~ 50/60 Гц,
Потребляемая мощность макс 300 Вт
Температура, влажность 10 - 35°C / 30 - 85% без конденсата
rss