Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Ремонт и диагностика кран-балки, мостового крана двухбалочного в Красноярске

Опубликовано: 05.09.2018

    Наша организация проводит ремонтные работы кранового грузоподъемного оборудования. В процессе длительной или активной эксплуатации, выход из строя рабочих узлов грузовых механизмов дело времени. В зависимости от регулярности и правильности технического обслуживания кранов, зависит цикл выхода из строя крана и очередной поломки. Для полного устранения неполадки, не достаточно отремонтировать оборудование, иногда необходимо выявить причину следствия этого.

    Наши квалифицированные профильные сотрудники, прибудут к вам на объект, чтобы:

Выполнить осмотр; Сделать диагностику; Заполнят акт осмотра; Выявят причину поломки; Устранят последствия.

    Мы выполняем на месте ремонтных работ:

слесарную работу; проводим сварные работы; проводим изготовление и замену валов; замена шестерен; замена колес; установка  муфт; меняем редуктора; заменим  электродвигатель; и других узлов; 

    Для того, чтобы наши специалисту выполнили ремонтные работы на вашем предприятии, необходимо вам связаться любым удобным для вас способом с менеджером компании по телефону или по электронной почте.

Так же вы можете, получить консультацию по данному вопросу по телефону.  

rss