Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Его открытием стал семинар-практикум 17-18 ноября на тему «Практика оформления ювелирного магазина. Внешние и внутренние витрины. Выкладка товара»

Опубликовано: 05.09.2018

Его открытием стал семинар-практикум 17-18 ноября на тему «Практика оформления ювелирного магазина. Внешние и внутренние витрины. Выкладка товара» .

На семинаре-практикуме были даны комментарии и рекомендации специалиста-мерчандайзера по преобразованию оформительской части магазинов, оборудования, витрин и презентуаров. А после самостоятельных оформительских работ специалисты компании  вместе с консультантом отработали технологии построения композиции, оформления витрин и выкладки.

Отзыв одного из участников семинара: «Преподаватель – молодец! Настоящий профессионал. Оправдал все наши ожидания и даже больше. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться и дальше».

Желаем компании «Алмаз» отличных продаж, процветания и благодарим за высокую организацию и теплый прием компанией нашего специалиста!

Вернуться к списку новостей

rss