Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Декоративные стойки ограждения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Декоративные стойки ограждения

Як виглядають зблизу Стійки з канатами - декоративные стойки с канатими - красная дорожка

Опубликовано: 29.04.2018



Аренда декоративных столбиков ограждения с подсветкой (495) 745-15-18

Внутреннее убранство торговых и бизнес центров, офисных зданий, общественных заведений, бутиков, элитных частных домов как нельзя лучше подчеркнут специальные стеклянные ограждения. Они придают пространству объем, воздушность, визуально расширяют границы и позволяют солнечному свету проникать в самые темные уголки помещения, на сайте декоративные стойки ограждения . Светопрозрачные ограждения используются  для лестниц, обрамления атриумов, балконов и террас.


Как выглядят Декоративные стойки для красной дорожки - стійки з канатами мобільні

Стеклянные ограждения производят из высокопрочного безопасного стекла двух видов – закаленного (сталинит) и триплекс (многослойное стекло). Если ограждения имеют гнутую форму, то в этом случае используется моллированное стекло (триплекс или сталинит).


Что такое Стойки с вытяжной лентой с логотипом! - декоративні стійки з тенсаторною стрічкою

Толщина стекла, используемых для ограждений, должна быть  одинаковой по всей поверхности и не менее 6 мм. Допустимая погрешность между нижней и верхней точками стеклянного листа составляет 0, 5-0, 7 мм. Для безопасности торцы стекол затачиваются, становятся гладкими и не опасными. Стекло для ограждений выбирается в соответствии с дизайном. Оно может быть прозрачным, тонированным в массе, матовым. На него можно нанести гравировку, сделать рисунок пескоструем, нанести фотопечать или использовать фотопленку с любым рисунком и сюжетом при триплексации.

Ограждения со стеклом можно разделить на два вида: ограждения с несущими стойками и самонесущее.

Ограждение с несущими стойками – классический вариант монтажа стеклянных ограждений. Принцип монтажа сводится к следующему. В пол устанавливаются вертикальные стойки, на которые крепятся листы стекла. Стойки могут быть изготовлены из нержавеющей стали или других металлов, дерева, иметь квадратное или круглое сечение. Монтаж стоек к поверхности пола происходит при помощи анкеров. По бокам стоек крепятся коннекторы (в форме ушек), в которые вставляется стекло и фиксируется при помощи винта. Другой способ установки стеклянных ограждений получил название « монетный» . В этом случае от стойки параллельно линии устанавливаемого стекла отводится кронштейн, на конце которого имеется ступенчатый штифт с резьбой.

Декоративные ограждения для кафе

Делаем декоративные столбы. Make decorative pillars

rss