Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

КРОК автоматизировал процесс планирования Центра Международной Торговли — КРОК

Опубликовано: 05.09.2018

О компании КРОК

Компания КРОК ( www.croc.ru ) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (по отчетам IDC за 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008). По данным агентства «РосБизнесКонсалтинг» и журнала «Эксперт», КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны. КРОК специализируется на создании корпоративных информационных систем, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных систем и корпоративных систем телефонии, автоматизированных инженерных систем, внедрении бизнес-приложений, комплексной технической поддержке информационных систем.

  О компании ОАО «Центр Международной Торговли»

ОАО «ЦМТ» – одна из ведущих компаний России, оказывающих офисные, гостиничные, конгрессно-выставочные и сопровождающие их деловые и информационные услуги. Центр международной торговли был пионером на рынке конгрессно-выставочных услуг, начав работать в этом направлении в те годы, когда в нашей стране ещё не существовало понятия «рынок». С тех пор, несмотря на активное строительство экспозиционных площадей и конференц-площадок, ЦМТ удается сохранять лидерство на рынке MICE-индустрии. Единый архитектурный комплекс ЦМТ общей площадью около 200000 м2 объединяет два офисных здания, конгресс-центр, высококлассную гостиницу и Апарт-отель.

Центр международной торговли – действительный член Ассоциации центров международной торговли (АЦМТ), объединяющей около 300 ЦМТ более чем в 80 странах мира. Успешно пройдя сертификационное обследование, ЦМТ Москвы вошел в число семидесяти двух Центров международной торговли, услуги которых сертифицированы на соответствие Стандартам качества АЦМТ.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Александру Гурьянову, руководителю PR-департамента Центра международной торговли: 258-10-15, 8 926 175-17-22, e-mail: [email protected] .

rss