Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Не меняют бракованный чехол

Опубликовано: 04.09.2018

видео Не меняют бракованный чехол

Защитное стекло для айфона — ЗЛО?

Возврат телефона в магазин – как правильно действовать?



Согласно Закону «О защите прав потребителей» товары в магазине можно обменять на аналогичные в надлежащем состоянии, если они не подошли вам по определенным параметрам. Существует также список товаров, которые не подлежат обмену и возврату, под данный перечень попадают и телефоны.

Поэтому помните – возврат телефона в магазин возможен только в двух случаях: если вам не предоставили полную информацию о товаре; если вас ввели в заблуждение относительно данного телефона.


Возврат iPhone в Российский Apple online Store

Можно ли вернуть чехол для телефона?

Добрый вечер. Конечно можете.

В соответствии с законом о защите прав потребителей: Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества 1.

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Актуально для многих — можно ли вернуть телефон если он не понравился в течение 14 дней

Актуально для многих — можно ли вернуть телефон если он не понравился в течение 14 дней Как быть, если недавно купленный телефон не понравился? Наверняка многие хоть раз сталкивались с подобной ситуацией.

Стоит знать свои права потребителя, чтобы разрешить проблему.

Давайте выясним, возможно ли вернуть в магазин исправный телефон, если он просто не подошёл.

Не меняют бракованный чехол

Магазин вернул мне деньги за бракованный планшет. Вместе с планшетом мною был куплен чехол, который подходит только к этой модели.

Имеют ли мне право отказать в возврате денег за чехол? 24 Апреля 2015, 14:51 Екатерина, г. Курган Ответы юристов (1)

Добрый день Екатерина!

Как вернуть бракованный товар: права потребителя и алгоритм действий

Чтобы реализовать свои законные права, нужно знать, что является основанием для возврата покупки в магазин и как правильно провести эту процедуру. Основания для возврата Прежде всего, нужно определиться с понятием «бракованный товар».

f_e_d_o_r_o_v сочетаю несочетаемое На семейном совете было принято решение вернуть устройство в Связной и получить обратно деньги.

Я: Я хочу вернуть телефон, т.к. он меня не устраивает. Закон о ЗПП статья 25, п.1. Менеджер: по какой причине? Я: Не нравится операционная система, нет нужных мне приложений, неудобный интерфейс.

Менеджер: Дело в том, что это устройство является технически сложным и он возврату и обмену не подлежит согласно «Перечню товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату.

Возврат телефона, как вернуть телефон в магазин и можно ли получить деньги

Возврат, как вернуть телефон в магазин и можно ли получить деньги Для того, чтобы выяснить, можно ли осуществить возврат телефона в магазин и получить уплаченные за него деньги необходимо определиться со следующим обстоятельством: либо телефон не подошел Вам по цвету, размеру, фасону и иным подобным характеристикам (необходимо вернуть деньги за телефон надлежащего качества); либо телефон ненадлежащего качества и именно поэтому Вы хотите его вернуть в магазин (необходимо вернуть деньги за телефон ненадлежащего качества).

Могу ли я вернуть деньги не только за бракованный планшет, но и за чехол и защитную пленку, купленные для него?

Могу ли я вернуть деньги не только за бракованный планшет, но и за чехол и защитную пленку, купленные для него?

Чтобы задать свой вопрос и получить бесплатную консультацию юриста, звоните 8 (343) 247-83-97 либо заполните форму . Еще примеры консультаций юриста: Я приобрела в ювелирном салоне комплект из кольца и сережек.

Через месяц из кольца выпал камень.

Не меняют бракованный чехол удостоверение?Как оформить загранпаспорт его действия?Какие товары или обменять?Могут ли отказать в скорой полиса ОМС?Как делится имущество по закону?Как поехать учиться по обмену?Как рассчитать удостоверение?Как оформить загранпаспорт его действия?Какие товары или обменять?Могут ли отказать в скорой

Как вернуть или обменять товар? ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Как вернуть или обменять товар, купленный в кредит? Азбука права Возврат, обмен, устранение недостатков «Электронный журнал «Азбука права», 06.
rss