Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Грязелечение и фанготерапия

Опубликовано: 03.09.2018

Грязелечение и фанготерапия оказывают лечебное воздействие на все системы организма. В морских грязях содержится большое количество микроэлементов, минеральных солей, ферментов, которые позволяют решать многие проблемы, как косметологические, так и терапевтические. Эффективность фанготерапии зависит от состава и свойств используемой грязи и от способов ее использования (грязевые ванны, обертывания, маски и компрессы).


Грязелечение в санатории "Сочи" - Mud cure

Использование грязелечения может помочь при разного рода заболеваниях, включая:

Травмы и болезни опорно-двигательных функций организма; Заболевания мочеполовой системы и гинекологические заболевания; Заболевания нервной системы; Заболевания желудочно-кишечного тракта; Косметологические показания (целлюлит, дерматиты и т.п.).

Использование лечебных грязей глубоко очищает кожу, избавляет от токсинов, стимулирует обмен веществ, эффективно при лечении кожных заболеваний и заболеваний нервной системы, повышается тонус организма, улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение какого-либо вида грязи и методики воздействия зависит от того, какой именно орган нуждается в лечении. Сегодня предлагается большое количество грязей различных свойств и состава. Также обязательно при проведении процедур тепловое воздействие. Консистенция грязи такова, что в нагретом виде, может применяться как в виде ванн, так и в виде аппликаций.

Для более удобного проведения процедур компания Trautwein предлагает Комплекс для проведения фанготерапии. Он представляет собой прочную сварную конструкцию из нержавеющей стали, все внешние стенки которой снабжены изоляцией. Обслуживание элементов настройки осуществляется спереди. Подключается комплекс к стандартной электрической сети. Микропроцессорное управление помогает настроить температуру и время нагрева в течение рабочих и выходных дней.

Внутри термошкафа расположены противни для фанго-парафиновой смеси.

Комплекс для фанготерапии может формироваться:

Смешивающим устройством с электронным управлением; Тепловыми шкафами; Столешницами, раковинами, тележками для удаления отходов; Стеллажами.

Конфигурация каждого комплекса подбирается исходя из параметров помещения, их размещения и задач заказчика.

Вся система и отдельные элементы отличают¬ся высоким уровнем безопасности, легкостью и удобством в управлении.

rss