Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Каталог детских товаров. BabyBrand.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Каталог детских товаров. BabyBrand.ru

каталог детских товаров

Как только ваш маленький исследователь подрастет и начнет самостоятельно передвигаться по дому, даже еще на четвереньках, он моментально оказывается в самых неподходящих местах.



Для того чтобы родители были спокойны за безопасность ребенка, существуют различные полезные приспособления, которые позволяют решить массу проблем. Например, фиксатор для дверей не позволит малышу прищемить пальчики, а блокиратор створок для шкафов и тумбочек, наоборот не позволит ребенку их открыть. Специальные защитные приспособления для острых углов мебели не дадут больно удариться о них. Коврик для ванны , который не скользит, убережет ребенка от падения во время купания. Заглушки для розеток не позволят любопытному крохе сунуть в отверстия какой-нибудь предмет. Специальное зеркало заднего вида, поможет родителю, который ведет автомобиль наблюдать за ребенком во время движения.


ИКЕА детские товары часть 1

Москитная сетка даст возможность малышу спокойно спать без применения репеллентов на открытом воздухе в жаркое время года.

Мы постоянно пополняем наш каталог различными предметами безопасности, которые уберегут вашу кроху от ненужных травм. Вы обязательно оцените удобство этих мелочей. Удачного вам выбора.


каталог детских товаров интернет магазин

rss