Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Оборудование для ФЛЕШ печатей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Оборудование для ФЛЕШ печатей

Изготовление печатей экслибрисов на флеш оснастке

Уже отходят в прошлое тяжелые латунные печати, которые занимали почетное место на столе руководителя прошлых лет. Это громоздкое сооружение, в состав которого непременно входила коробочка с чернильной подушечкой, подставка для массивной печати, — это все больше являлось символом определенной власти, значимости. Такие атрибуты законности есть и сейчас, правда выглядят они уже иначе, без такого пафоса.



Нынешняя печать – это небольшая пластиковая колба с крышкой, внутри которой расположена фотополимерная печать небольшого размера. Приставляют такую штуку к документу, нажимают – и вот долгожданное «одобрение», «разрешение» отпечаталось на листочке.


Изготовление флеш печатей

Самая современная технология в области изготовления печатей – это фотополимерная. А из необходимого оборудования – компьютер, экспо-камера и принтер для изготовления печатей. Все предельно просто и предельно современно.

Благодаря тому, что полимеры гораздо легче поддаются обработке, они стали очень популярны в качестве сырья.


как делать флеш-печати?

Нынешнее оборудование для флеш печатей – это экспо-камера. Выбрать такую камеру в линейках производителей, как и принтер для изготовления печатей, не составит труда даже для «чайников» в этом деле. Главное, что нужно помнить, когда ищете подходящую модель, так это – скорость изготовления одной печати, количество штук готовой продукции за один запуск камеры, доступность различных материалов (расходных), срок гарантии.

Если вы решили заняться производством готовых печатей в домашних условиях, тогда есть смысл покупать компактное оборудование для флеш печатей. Правда, такие небольшие камеры будет способны выпустить готовые клише небольшого размера и где-то 1-2 за один проход. Такие результаты вполне подойдут для небольшой фирмы (мелкого бизнеса) или для личных нужд. Когда возникает необходимость в выпуске большего количества готовых единиц, тогда нужно искать аппарат для изготовления печатей более производительный. Это отразится и на его стоимости.

Еще один важный момент – это качество готовых печатей. Лучше отдать предпочтение более именитым фирмам, немножко переплатив «за бренд», но быть потом уверенным в правильной работе оборудования и в высококлассном результате. Это обязательно отразится в дальнейшем на вашем имидже, и дорогостоящие клиенты встанут в очередь за печатями, выпускаемыми вашим предприятием.

rss