Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Funkia садоводство и уход за фанки

У каждого из нас в нашем саду есть тенистые места, под деревья которые просто созданы для выращивания фанки. Хоста с его чрезвычайно декоративными листьями, является исключительно нетребовательное растение и легкий уход. В этой статье мы постараемся познакомить вас с этим прекрасным растением, любящим тени.

Funkie , также известные как хосты, являются многолетники что пришло к нам с дальнего востока. Растение характеризуется декоративными листьями, отличающимися по размеру и окраске. Листья чаще всего приобретают зеленый цвет с желтыми или белыми вставками. Коллекционеры Funkyi выделяют более двух тысяч разновидностей этого замечательного растения. Большинство из них представляют собой межвидовые смеси, разводимые коллекционерами. Листья фанки имеют правильную, обычно сердцевидную форму и параллельную нервную линию. Молодые листья, однако, характеризуются удлиненной формой. цветы в сиреневом или белом цвете появляются летом и выглядят феноменально в больших группах. Скопления растений, в зависимости от вида, достигают в диаметре от двадцати сантиметров до одного метра.

Растение лучше всего растет на тенистых и довольно влажных местах. В солнечных местах плохо растет и требует интенсивного полив , Хорошо себя чувствует под стенами и в окрестностях стыки , потоки и пруды , Почва должна быть богатой питательными веществами и проницаемой, со слабокислой реакцией. Важно, чтобы субстрат был влажным все время. Корни грибов не переносят сухости, а в сухих местах растение плохо растет и даже отмирает. Если мы хотим культивировать функцию в солнечных местах, эти места должны быть чрезвычайно влажными, предпочтительно на берегу ручья, пруда или пруда. Общее правило состоит в том, что чем темнее листья растения, тем темнее и тенистее положение, необходимое для роста. Воспроизведение фанки довольно простое. Весной или поздней осенью выкопайте мелкого карпа и разделите его на несколько частей. Посев - это еще один способ семя весной Растение устойчиво к болезни и большинство вредителей , Единственные листья растений, поражающие вредителей: улитки , Их присутствие легко увидеть после довольно крупных и неправильных отверстий в листьях. Самый простой способ - посыпать «барьер» из негашеной извести или поместить под растение. ловушки с пивом Быстрый рост зеленой массы вызывает высокий спрос на питательные вещества. Поэтому растение нуждается в оплодотворении. Мы удобряем многокомпонентный удобрения в садовые растения а осенью стоит использовать для оплодотворения компост или навоз.

У каждого из нас в нашем саду есть тенистые места, под   деревья   которые просто созданы для выращивания фанки

Садовая фанкия - выращивание и уход за фанки

Растение широко используется в наших садах. Его декоративные листья прекрасно смотрятся в садовые композиции от папоротники , языки , Японские анемоны и bergeniami , отлично земляной покров и для выращивания в тенистых и влажных местах. Растение хорошо смотрится как в маленьких домашние сады а также на больших пространствах и в парки , Его можно выращивать по отдельности, но лучше всего он выглядит в группах сортов с разноцветными листьями. Карликовые сорта идеально подходят для выращивания в контейнерах на террасах и затененных балконах , Горшки, горшки и керамические горшки, которые подчеркивают красоту листьев, выглядят особенно интересно. Осенью листья приобретают характерный золотистый цвет, который остается в саду до первых заморозков.

читать дальше ...