Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Обзор процессорного кулера Zalman CNPS9700 NT

Сегодня мы рассмотрим еще один процессорный кулер от Zalman, CNPS9700 NT. Его дизайн очень отличается от тех, которые мы привыкли видеть, с тремя 8-образными тепловыми трубками, никелированным внешним видом и 110-мм вентилятором. Давайте проверим, превосходит ли его производительность кулеры по дизайну «башни».

Помимо CNPS9700 NT Zalman также предлагает светодиод NPS9700, основным отличием которого является отсутствие никелированного внешнего вида, с плавным медным цветом на его плавниках, тепловых трубках и основании. Серия CNPS9500 имеет похожий дизайн, но немного меньше, с 92-мм вентилятором.

Коробка CNPS9700 NT выглядит красиво в зеленых тонах. Из пластикового прозрачного окна можно увидеть вентилятор и часть радиатора.

Внутри коробки мы нашли кулер, руководство пользователя, установку оборудования, серую термопасту и наклейку на корпус.

Рисунок 2: Содержимое коробки Рисунок 2: Содержимое коробки.

На рисунке 3 вы можете иметь общий вид CNPS9700 NT. Это не похоже на любой другой кулер, который мы уже рассмотрели. Ребра, тепловые трубки и основание сделаны из чистой меди, но никелированный для темного металла выглядит так же, как Zalman CNPS10X Extreme мы рассмотрели несколько недель назад.

Рисунок 3:Рисунок 3:

CNPS9700 NT.

110-мм вентилятор установлен внутри радиатора, прикреплен к основанию кулера двумя металлическими держателями.

Похожие

Лучшие предложения Samsung Galaxy S7 Edge в мае 2019 года
Скажем прямо, нам нравится Samsung Galaxy S7 Edge A LOT. До Galaxy S8 на самом деле, он носил титул нашего самого любимого телефона в мире. Прошло два года с момента его выпуска, S7 Edge остается исключительным мобильным устройством и одной из единственных моделей, которые мы когда-либо удостоили идеальными пятью звездами. Но сейчас возраст влияет на качество доступных сделок. Некоторые крупные ритейлеры и сети
Lenovo Moto X Force - Обзор - Drop Test - Обзор - Цена
Дизайн и качество Lenovo Moto X Force Начнем с внешнего вида. Moto X Force сохраняет стилистический канон Moto X Style и X Play , однако он не является копией своих предшественников, у нового смартфона есть собственный характер. Особенно эффектно выглядит передняя часть устройства, здесь можно заметить большое количество элементов в верхней части панели. Смартфон компаратор