Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Минималистский белый кабинет в скандинавском стиле Deskom 2

  1. Описание продукта Минималистский белый кабинет DESKOM 2 в скандинавском стиле представляет собой...
  2. гарантия:

Описание продукта

Минималистский белый кабинет DESKOM 2 в скандинавском стиле представляет собой современный предмет мебели, сочетающий в себе приглушенные цвета. Белая ламинированная плита МДФ идеально сочетается с деревянными ножками. Дизайн мебели придает ей теплый характер, а также легкость.

Минималистский белый шкаф DESKOM 2 в скандинавском стиле состоит из корпуса, изготовленного из ламинированной МДФ-плиты белого цвета. Внутри есть две полки, а пространство посередине можно закрыть благодаря дверце, между которой был установлен эффективный деревянный столб. Край мебели защищен от обивки, благодаря тому, что она была сделана из ПВХ.

Минималистский белый кабинет DESKOM 2 в скандинавском стиле имеет ширину 100 см, глубину 39 см и высоту 70 см (15 см из которых - ножки). Декоративные элементы или цветы можно разместить на верхней части шкафа DESKOM2. Корпус основан на прочном основании из массива сосны , которое было защищено прозрачным лаком. Таким образом, первоначальная структура древесины была сохранена.

Таким образом, первоначальная структура древесины была сохранена

Торговая марка Womeb - это польский производитель мебели, предложение которого включает в себя как мебель для хранения, такую ​​как комоды, полки, так и журнальные столики, столы и консоли. Все продукты сохранены в современном и минималистичном виде. Материалы, из которых они сделаны, были тщательно отобраны, чтобы мебель выглядела красиво и служила долгие годы. Бренд предлагает мебель, выполненную в соответствии с последними тенденциями, с интересным дизайном.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется курьером в застрахованной посылке. Пожалуйста, проверьте пакет рядом с поставщиком. Если обнаружен ущерб, следует подготовить отчет о повреждении и связаться с интернет-магазином.

Продукт предназначен для самостоятельной сборки - ИНСТРУКЦИЯ ПО

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя для физических лиц и 12 месяцев для компаний.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Похожие

Скандика Йорген 2 + 2 серый комод
Описание продукта Скандинавская мебель характеризуется минималистским дизайном в сочетании с максимальной функциональностью. Комод Skandica Jorgen 2 + 2 является отличным примером легкой мебели, которая сохраняет свои практические свойства. Два просторных ящика, размещенных в комоде Jørgen 2 + 2, легко открываются благодаря системе «Push
Набор мебели Hugo Дуб Сонома 220x179
... выйдет из моды. Представленная модель доступна в версии Дуб сонома. Мебель относится к классическим решениям для обустройства гостиной, но они отличаются минималистской, деликатной формой, которая понравится как членам семьи, так и гостям. Комплект мебели Hugo изготовлен из высококачественного ламинированного картона с АБС-кромками - все цвета Дуб сонома. Ручки
Банковские акции 2019 в одном месте
... стиле «Они зарабатывают тысячи злотых на банках». Банкиры ненавидят их. [СМОТРИ КАК] ", но в конце концов я был с обычными именами;) Не все знают, что при открытии банковского счета или открытии депозита вы можете заработать. Суммы, которые можно заработать на банковских акциях, перевешивают стандартные депозитные предложения. Банковские предложения обычно направлены на новых клиентов. Поскольку существует много банков, вы можете зарабатывать несколько раз в год, чтобы открыть счет или внести
Как ввести SWIFT реквизиты с Приват24
Привет на блоге Кайрос, с вами Виктор Томилин. Итак, в кабинете Кайрос появилась возможность для вывода на карту Приватбанка, этого партнеры ждали уже давно. Но не все знают, как правильно внести реквизиты и где их взять. Вот Пошаговая статья, ниже есть видео. 22-12-2016 Обновлено! (Виктор) информация подтверждена из нескольких источников: Деал перевод в ЕВРО и на карту ЕВРО. А это проверено? Еще нет, в декабре
А это проверено?