Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Настенные наклейки для детей. 7 идей для аранжировки

Настенные наклейки для детей. 7 идей для быстрой метаморфозы смикской комнаты

Настенные наклейки для детей доступны во множестве дизайнов. Мы можем выбирать из персонажей из мультфильмов, спортивных звезд и множества симпатичных животных. Их большим преимуществом является также простота сборки - вам не нужны никакие профессиональные инструменты или специальные навыки. Поэтому сложно найти лучший способ быстро превратить комнату в ломоть. Вот 7 идей для использования настенных наклеек в детском уголке, которые вы можете вдохновить.


Прежде чем приступить к действиям, научитесь собирать настенные наклейки для детей

Настенные наклейки сейчас очень популярное дополнение к детской комнате. На это влияет не только огромное количество дизайнов, но и низкая стоимость такой отделки и простота сборки. Наклейка наклеек на стену не требует много времени и усилий. Просто:

  • Очистите и обезжирите место, где вы хотите разместить наклейку, чтобы украшение не отслоилось.
  • Снимите защитную бумагу.
  • Поместите наклейку в указанное место и равномерно нажмите на нее.

Если украшение большое, то лучше всего его прикрепить к стене двумя людьми, а с меньшими элементами мы легко справимся в одиночку. Если комната была только что покрашена, давайте подождем с наклейками на неделю. Важно всегда следовать инструкциям производителя.

7 идей обустройства детской комнаты с использованием настенных наклеек

  1. 1. Лесная земля

Контакт ребенка с природой не должен ограничиваться прогулкой в ​​парке. С помощью нескольких хитростей вы можете перенести немного природы в детскую комнату. Гаджеты, такие как:

  • Зеленый мягкий ковер, который вызывает ассоциации с лесными тропинками.
  • Цветы в горшках, которые не только красиво выглядят, но и очищают воздух.
  • Подушки с цветочным мотивом, которые можно поставить на кровать.
  • Наклейки с деревьями и лесными животными, например многоразовые наклейки RoomMates - милые лисы, ежики , кролики и птицы превратятся в сказочную сказочную страну.

  1. 2. Сказочные джунгли

Еще один способ привнести в комнату природу - создать джунгли в детском царстве. Если у нас достаточно места, мы можем поставить палатку вигвам в комнате или повесить качели или гамак. Возможно, это будут наши любимые места отдыха для наших детей. На кровати вместо подушек можно поставить талисманы в виде диких животных: льва, обезьяны, тигра или змеи. А на стенах наклеивать наклейки, имитирующие экзотические растения, например Стебли бамбука , Такое реалистичное оформление стен должно помочь привнести в интерьер тропический климат.

  1. 3. Парижский стиль

Это идея, которая понравится не одной маленькой леди. Дотянемся до подушек из блестящих тканей, повесим под потолок хрустальную люстру, положим на кровать плюшевого мишку в элегантной одежде. Для украшения стен мы можем использовать наклейки, которые привнесут Париж в интерьер. Примеры таких украшений:

  • Эйфелева башня , Наклейка очень большая, она удачно украсит всю стену. Он может застрять несколько раз, поэтому нам не нужно беспокоиться о том, что мы не сможем его приклеить.
  • Стильная черная лампа с кристаллами , Наклейку можно прикрепить к стене, двери, мебели или стеклу. Лучше всего он будет смотреться на стене за тумбочкой или маленькой консолью.

  1. 4. Земля льда .

Обставляя детскую комнату, мы можем черпать вдохновение из его любимых сказок. Если моя дочь любит Ледяную Землю , мы можем смело украшать стены в ее комнате парча многоразовые наклейки с Эльзой и Анной , Постельные принадлежности или шторы также могут украсить темы вашей любимой анимацией. Кроме того, для украшения давайте использовать зимние цвета и узоры, такие как ледяные сосульки или снежинки. Стильные светильники, музыкальные шкатулки или милые шкатулки - иными словами, все, что связано с комнатой принцессы, также должно идеально вписаться в сказочный интерьер.

  1. 5. Как на стадионе

Какой маленький футболист не хотел бы комнату, вдохновленную футбольным стадионом? Благодаря соответствующему текстилю и аксессуарам мы можем осуществить свою мечту. Газон может имитировать ковер с отпечатком стадиона, а шарики - круглые подушки в черно-белых шестиугольниках. Кроме того, стоит представить украшения и аксессуары, относящиеся к любимой команде ребенка. Это не должно быть трудным, потому что есть настенные наклейки для детей с эмблемами различных футбольных клубов, например. ФК Барселона или Милан , Мы можем украсить их не только стенами, но и окнами или дверями. Давайте добавим шарф вашего любимого клуба и полку с хоккейными кубками и автографами ваших любимых футболистов, и все готово!

  1. 6. Примус уголок .

В комнате молодого ученого, дополнения, которые будут полезными научными пособиями, с одной стороны, и красивые украшения будут отличными. Следующие аксессуары могут пригодиться:

  • Периодическая таблица элементов для подвешивания на стену или в виде настольной накладки.
  • Глобус или карту, чтобы повесить на стену . Вместо классической карты мы можем выбрать Магнитные наклейки на стену Magneti'Stick от Janod показывая все континенты. Магниты в виде животных, дети соответствуют соответствующему региону на карте мира. Такая наклейка представляет собой сочетание интересного украшения и привлекательной развивающей игрушки.
  • Модель Солнечной системы, например 4M креативный набор, 3D солнечная система с флуоресцентными элементами, светящимися в темноте. Мы можем повесить готовую модель солнечной системы на линию. Вечером, когда мы выключим свет, детская комната будет выглядеть потрясающе!
  • Классная доска Это может быть классическая доска или стена, покрытая краской для доски. Также есть наклейки на стену в виде меловой доски . Такой массив, в отличие от нарисованного на стене, можно легко снять и перенести в другое место.

  1. 7. Ахой, Маринарзу!

Метаморфоза комнаты в морском стиле не будет сложной задачей. Просто покрасьте стены в белый или синий и позаботьтесь о нескольких красных элементах и ​​аксессуарах, связанных с морем. Они могут быть:

  • фотографии, показывающие морские пейзажи,
  • модели кораблей
  • текстиль в матросских поясах,
  • или настенные наклейки для детей с изображением маяка, кораблей и чаек , с помощью которых мы создадим приморский порт на стене, двери, мебели или окне.

Наконец, стоит упомянуть еще одно преимущество настенных наклеек - это разнообразное оформление, а также вкусы маленького ребенка. Если вам надоест наклейки, вы можете легко удалить их и вставить новые. Достаточно прогреть наклейку, например, используя поток теплого воздуха из сушилки, а затем осторожно и медленно снять ее со стены.

Издание Гражина Заборска-Шмайда

Похожие

Витражи для детей. Как рисовать витражными красками
... для детей Витражное искусство появилось примерно в 12 веке. Начиная с того времени и до наших дней люди украшают витражами свое жилье. Витражное стекло стоит очень дорого. Изготавливают такие стекла искусные мастера. Это очень трудоемкая и кропотливая работа. Для изготовления витражей применяются уникальные технологии. В настоящее время появились