Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Изогнутый и гибкий: LG G Flex 2 отзыва

LG в отличие от Samsung не имеет изогнутой части экрана, но весь экран изогнут. Это мобильный телефон G Flex второго поколения с 5,5-дюймовым экраном и расширенными техническими характеристиками. Узнайте больше о LG G Flex2 в нашем обзоре с видео-тестом.

LG G Flex 2 - это мобильный телефон LG второго поколения с изогнутым экраном LG G Flex 2 - это мобильный телефон LG второго поколения с изогнутым экраном. Вам должно быть интересно, почему эта кривая служит . Хотя это правда, что удобнее держать слегка изогнутое устройство в руке и, возможно, не так сильно чувствовать его в кармане, хотя это громоздко, потому что в некотором смысле изогнутая поверхность контролирует форму нашей руки или ноги (в кармане), и, вероятно, она не сломается так же легко при падении на полу нет никаких других практичностей. Кривизна LG G FLex2, как правило, является « WOW-эффектом ». Только наш изогнутый монитор имеет смысл, потому что он создает впечатление, будто вы погружаетесь в картинку, а на телевизор это не влияет, потому что вы сидите перед монитором на расстоянии полуметра и перед телевизором на расстоянии 2 или 3 метра. Это более практично Samsung Note Edge когда есть закругленная часть экрана, которая предлагает некоторые специальные функции на этой изогнутой части.

G Flex2 красиво сделан - у него высококачественная отделка , но он немного громоздкий с этим 5,5-дюймовым экраном G Flex2 красиво сделан - у него высококачественная отделка , но он немного громоздкий с этим 5,5-дюймовым экраном. Например, LG G3 не такой громоздкий с такой же диагональю. Конструкция прорезинена сзади, но эта прорезиненная поверхность под пальцами не выглядит элегантно, а выглядит и касается более дешевого пластика. Внешний вид в этом случае обманывает, потому что это «невыносимая» поверхность, которая поглощает меньше царапин. Не беспокойтесь, что он прогнется, потому что конструкция очень прочная.

Устройство не имеет боковой клавиши регулировки громкости и физической громкости, но те, что на LG, расположены на задней панели камеры. В G Flex2 эти кнопки хорошо сделаны, точны на нажатие, и я легко привык к их использованию (что было не так, когда я тестировал LG Spark). Для лучшей эргономики я также хотел бы видеть виртуальные передние клавиши, разделенные под экраном - они являются частью экрана, но это не является большим недостатком, поскольку нижняя рамка вокруг самого экрана довольно тонкая. Могу сказать, что G FLex2 обладает хорошей эргономикой, но из-за толщины и размера корпуса я не смог даже использовать его одной рукой (несмотря на то, что у меня увеличилось плечо).


,

5,5-дюймовый экран прекрасен 5,5-дюймовый экран прекрасен. В технологии P-OLED он имеет отличные цвета и превосходные углы обзора. Тем не менее, цветной дисплей не так насыщен и хорош, как Galaxy S6, где он еще острее. Но не поймите меня неправильно - это отличный экран, и он один из лучших, которые вы увидите сегодня. Он имеет разрешение Full HD (1920x1080 пикселей), что обеспечивает плотность пикселей 403 ppi . Дисплей очень острый.

На открытом воздухе с прямыми солнечными лучами видимость хорошая, но вы должны отключить автоматическое освещение и установить его вручную на 100%, так как датчик не регулирует яркость до самого сильного при сильном солнце.

Встроенный виртуальный сенсорный экран заслуживает похвалы - у него есть цифры в верхней части первого экрана, он предлагает точку, в то время как метка может быть настроена (я не нашел ее, хотя ее гораздо проще настроить на Galaxy S6). Клавиши разделены достаточно, и я не ошибся при наборе.

,

Встроенные батареи Li-Po с максимальной емкостью 3000 мАч можно заменить только после перехода в сервис. По официальным данным производителя, батарея обеспечивает до 450 часов в режиме ожидания (3G включен) и до 20 часов в режиме разговора. Тестовая батарея GSMarena для LG G Flex2 дает 62 часа, что, учитывая емкость 3000 мАч, не впечатляет. Обычно батарея держалась один день, а на следующее утро немного больше энергии.

,

Система Android поставляется в последней версии v5 Lollipop , но с этим восстановлением LG нет никаких эффектов, которые я видел на Galaxy S6 Система Android поставляется в последней версии v5 Lollipop , но с этим восстановлением LG нет никаких эффектов, которые я видел на Galaxy S6. Дизайн интерфейса, казалось, был с прошлого года. Мне не нравится дизайн виртуальных клавиш внизу экрана.

Выдвижная панель предлагает все необходимые быстрые настройки и уведомления, а сами настройки выглядят очень прозрачными, что не имеет места в Samsung.

В магазине Google Play вы найдете множество бесплатных приложений, но LG не предлагает большого количества своих приложений, таких как Samsung. Темы и виджеты практичны и просты в использовании, но они не очень эстетичны, но обычно выглядят.

Объем внутренней памяти составляет до 32 ГБ, и она дополнительно расширяется картами microSD объемом до 128 ГБ, что позволяет легко устанавливать все установочные файлы.

,

G Flex2 обладает мощной технической базой и последней версией Android v5.0.1 (Lollipop) - чипсетом Snapdragon 810 с тактовой частотой четырехъядерного процессора 2 ГГц и сильнейшим графическим чипом Adreno 430 с оперативной памятью до 3 ГБ. При тестировании Antutu G Flex 2 без проблем достигает 45–60 кадров в секунду (кадров в секунду), что является высокой частотой кадров . В итоге вы получаете почти 54 000 очков на самом верху, но меньше, чем у Galaxy S6.

В повседневном использовании мобильный телефон действительно быстр - быстро переключается с приложения на приложение, но сейчас это не так, как на Galaxy S6, где все реагирует за миллисекунды. Приложение Youtube нуждается в двух секундах, чтобы открыть его в первый раз. Камера открывается через секунду, возможно, через полторы секунды, поэтому, например, она не самая быстрая. Когда вы открываете игру, она не ждет слишком долго, но этот Lollipop со ставками LG не так хорошо оптимизирован для G Flex 2, как Lollipop с обновлением Samsung до Galaxy S6.

Преимущество заключается в том, что он имеет 32 ГБ встроенной памяти, что является огромным объемом памяти и обойдется вам во все приложения и игры, и при загрузке он не замедлится. А еще можно добавить карту microSD объемом 128 ГБ.

,

Фронтальная камера LG G Flex2 имеет 2 мегапикселя , а задняя - 13 мегапикселей Фронтальная камера LG G Flex2 имеет 2 мегапикселя , а задняя - 13 мегапикселей . Левая сторона камеры - лазерный автофокус, а правая - двойная светодиодная вспышка. Телефон имеет сильную техническую базу, но приложение камеры включается только через две или даже три секунды. Второй раз включился через секунду, но уже был согнут на заднем плане. Отключение происходит рядом с автофокусом (и это лазер), и при сильном солнце почти на полторы секунды. Слишком долго

Приложение камеры имеет хорошо сбалансированный интерфейс. Иконки действительно могут быть больше. Он имеет много расширенных функций, поэтому требуется некоторое время, чтобы получить доступ ко всем параметрам (одновременная запись с передней и задней камерой, HDR, распознавание лиц, панорама, видео 4K ...). Просто переключитесь с передней камеры на заднюю.

Просто переключитесь с передней камеры на заднюю

,

Задняя камера в сутки выдает качественные фотографии. Они очень полезны для фальсификации семьи, возможно даже для путешествий. Тем не менее, если мы посмотрим на детали и сравним их с лучшими камерами на мобильных телефонах сегодня, здесь представлены цвета немного последовательности, они вспыхнули, перегружены и искусственны. Ночью, в условиях с меньшим количеством света, много шума и детали выглядят разрушенными. Но, опять же, фотографии имеют высокое разрешение (13 Мп), и когда дело доходит до разрешения экрана монитора компьютера или экрана этого мобильного телефона, они выглядят очень хорошо. Достаточно использовать по ночам, если вы выходите на улицу с друзьями, у вас будут твердые воспоминания о выходе.

Видео с задней камеры может быть записано в разрешении 4K (2160p) или в разрешении Full HD 1080p. Картинка четкая, без шума в сутки. Видео отлично стабилизировано, без вишни, и это, вероятно, лучшее видео с мобильного телефона, которое вы получите - это лучше, чем фотографии, потому что лес почти исчез. Ночью он видел много шума, но он был действительно хорошо стабилизирован, и изображение было несколько полезным ночью.

,

,

Фронтальная камера обеспечивает четкие, довольно хорошие фотографии в день. Детям по-прежнему не хватает четкости, а картинки по-прежнему немного красочных цветов. Эффект вспышки довольно выражен ночью. Лицо будет немного опустошено лесом, но фотографии все еще пригодны для использования.

Лицо будет немного опустошено лесом, но фотографии все еще пригодны для использования

Вы можете записывать видео с фронтальной камеры в разрешении Full HD 1080p. Достаточно дня. Изображение чистое, и даже если вы перемещаете камеру, стабилизация работает нормально, так что это отличная камера для захвата видео и видео. Там не слишком много шума или вишни. Ночью много шума, и цвета ошибочно снимаются, но опять же, запись пригодна для использования и подходит для камер с фронтальной камерой.

,

,

Благодаря беспроводной передаче данных 3G и 4G (LTE), G Flex2 предлагает Wi-Fi (двухдиапазонный, прямой, DLNA, точка доступа), Bluetooth v4, бесконтактное соединение NFC и инфракрасный порт, который это устройство заменит для каждого пульта дистанционного управления. Проводной соединяется с компьютером и заряжает его через стандартные разъемы microUSB v2.0, а с помощью специального OTG-кабеля G Flex2 также может быть преобразован в внешний жесткий диск. Внутренняя память имеет до 32 ГБ и расширяется за счет карт памяти microSD объемом до 128 ГБ.

Вы можете подключить наушники к 3,5-мм разъему и согнуть стерео FM-радио с помощью RDS. Задний динамик громкий для просмотра фильмов на Youtube. Это дает хороший, чистый звук. Бас не слишком ярко выражен, и у него есть только HTC One M9.

,

Благодаря встроенному модулю A-GPS поддерживается навигация по карте Google, которая предлагает пошаговые инструкции для нашей страны на хорватском языке. Карты и голосовые инструкции не могут быть загружены на ваше устройство. Интерфейс приложения Google Maps прозрачен, но не интуитивно понятен, как навигация Apple Here и Nokia Lumia "Here Maps". Для этой диагонали экрана и качества дисплея мы даем оценку 8. В противном случае карты Nokia Here также можно загрузить на устройство с ОС Android, но даже в этом случае навигация не работает, как на устройствах Lumia.

,

В конце использования G Flex2 мне просто не нравится быть немного толще в профиле, чем первый G Flex, а задняя прорезиненная часть вокруг камеры постоянно нагревается В конце использования G Flex2 мне просто не нравится быть немного толще в профиле, чем первый G Flex, а задняя прорезиненная часть вокруг камеры постоянно нагревается. Все остальное в линейке передовых и лучших устройств на рынке. Если G Flex2 предлагается вам по какому-то тарифу и стоит того, чтобы его взять, он вовсе не лучший, но достаточно хороший. Я думаю, что первый G Flex меня как-то впечатлил, хотя у него был только экран HD 720p.

Изогнутый экран выглядит привлекательно, но он не представляет эффект WOW, такой как Galaxy Note Edge или Galaxy S6 Edge. По сравнению с другими фаблетами (мобильными телефонами с большим экраном), я бы предпочел Galaxy A7 или даже LG G3.