Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Как все школьники делают ДОМАШКУ? D/Z

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как все школьники делают ДОМАШКУ? D/Z

Не отдавайте детей в школу.

Закончил Уральский муниципальный технический институт (УГТУ-УПИ) по специальности «Маркетинг промышленной продукции».


Как все школьники делают ДОМАШКУ? D/Z

Работу в ВУЗ-банке начал в 2007 году в качестве риск-менеджера. С 2011 года является управляющим директором Департамента малого и среднего бизнеса.

Олег Попков готов ответить на все вопросы юзеров портала E1.RU об услугах и продуктах банка для малого и среднего бизнеса и в целом о современном состоянии и тенденциях в банковском обслуживании компаний и личных бизнесменов.


Американские студенты ищут комаров, чтобы остановить Зику (новости)

ВУЗ-банк является одним из фаворитов региона на рынке кредитования и расчетно-кассового обслуживания сектора МСБ. По итогам 9 месяцев 2012 года прирост кредитного ранца ВУЗ-банка малому и среднему бизнесу составил 25%.

Кредитная политика ВУЗ-банка строится на понятных и доступных кредитных программках, удовлетворяющих потребности бизнеса в скорости получения заемных средств.

Оформление кредита на сумму до 5 млн рублей занимает всего 1-2 денька, а по уникальной программке микрофинансирования бизнеса клиенты банка могут получить кредит за один час. Ускорить процесс банку позволяет отсутствие кредитных комитетов – решение о выдаче, как и о размере процентной ставки, в каждом отдельно взятом случае принимается без помощи других индивидуальным кредитным менеджером заемщика.

Сейчас банк развивает технологию «мобильный кабинет», когда клиенту не надо посещать отделение банка – оформить и получить кредит он может прямо у себя в кабинете.

Как получить кредит на развитие бизнеса? Способности беззалогового кредитования. Также все аспекты расчетно-кассового обслуживания. Эти и многие другие вопросы Вы сможете задать Олегу Попкову.

Создателя более увлекательного вопроса ожидает подарок от ВУЗ-банка!

rss