Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

TeleTrade: Вечерний обзор, 20.01.2016 - Рубль может укрепиться

Опубликовано: 12.10.2016

видео TeleTrade: Вечерний обзор, 20.01.2016 - Рубль может укрепиться

Рубль подешевел на 6 копеек

Президент Рф Владимир Путин отметил роль Центробанка Рф в укреплении и поддержании стабильности рубля, передает Интерфакс. Чёрный август ворачивается? Что ждёт рубль в этом месяце


TeleTrade: Вечерний обзор, 20.01.2016 - Рубль может укрепиться

Путин отметил, что регулятор почти все делает для укрепления государственной валюты  и ее стабильности, «чтоб так же размеренно ощущала себя наша финансовая система в целом», - произнес президент.

Сейчас в процессе встречи с главой ЦБ РФ Эльвирой Набиуллиной Путин обсудил ситуацию в банковской сфере, также развитие государственной системы платежных карт и создание рейтингового агентства.


США. Джанет Йеллен призвала стимулировать экономический рост

Сейчас сообщалось, что официальный курс евро, установленный на Центробанком на вторник, 11 августа, возрос на 94,51 копейки — до 70,75 рубля. Курс американской валюты вырос 65,78 копейки и составил 64,49 рубля.

Напомним, что Центробанк вызвал шквал критики в собственный адресок в декабре прошедшего года. Тогда резкое увеличеник главный ставки спровоцировало резкий обвал российскей валюты. Тогда свое недовольство политикой ЦБ выразил и сам Владимир Путин.

Как определяется курс рубля и для чего ЦБ поддерживает бакс. Мировоззрение профессионала >>

rss