Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Почему банки не подают на заемщиков в суд сразу?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему банки не подают на заемщиков в суд сразу?

Судебный пристав закрыл исполнительное производство по долгам за кредиты | Что будет дальше

Имеется 3 кредита в Сбербанке, на сумму 1300000р, все справки были достоверные, тогда я работал с неплохой ЗП Но скоро уволился. Было внесено 3,4 платежа. После этого обслуживать кредит не было вероятным.


Почему банки не подают на заемщиков в суд сразу?

Кредит был взят на физическое лицо. Занимался предпринимательством. В Банк писал пару писем о сложившемся положении. Ответа не было. Вообщем контактов с банком больше не было. Спустя 6 месяцев получил письмо из суда по месту прибывания. В нем было последующее - трибунал заочно признал меня виноватым по штатскому делу и обязал выплатить долг , накрутив малость процентов и судебные издержки. Но Письмо было только по одному кредитному договору. Просто по месту регистрации я не пребывал никогда, может быть туда приходили и другие письма, не могу знать. Я проживаю у знакомых, имеется временная регистрация(по объявлению), скоро завершается. Имущества у меня никакого нет. Толики в недвижимости также не имеется/


Как не платить банкам

Взыскивать не считая ЗП нечего. Работаю на работе. Зарплату платят по черному. 9000 официально. остальное в конверте.

rss